Главная / Мероприятия

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Мероприятия

Архив - Бесплатный семинар в октябре: "Выбор эффективной модели организационного поведения"

Открытый бесплатный семинар для всех желающих представляет Артём Черневский – эксперт и преподаватель Бизнес–школы, бизнес-консультант и собственник компаний "Умный Софт", "FastKPI", "Pirin.Golf", "chernevsky.ru", руководитель проектов совершенствования бизнес-процессов для Microsoft, Лаборатории Касперского, KNAUF, ПИК, НИУ ВШЭ, RFP Group, ALD Automotive, Russian Commercial Bank of Cyprus, WorldClass и более 50 других заказчиков.

// 06.10.2016
Архив - 15 сентября БИЗНЕС- ФОРУМ "50 ОТТЕНКОВ БИЗНЕСА" приуроченный к 20-летию Нижегородской ВЫШКИ

20 лет - это рубеж, позволяющий подводить итоги и ставить новые смелые цели и задачи. Все это время нижегородская Вышка динамично развивалась, и стала одним из признанных лидеров образования. Мы рады пригласить Вас разделить с нами этот вечер и провести его в кругу интересных людей и свежих мыслей!

А еще это отличный повод встретиться с любимыми одногруппниками:)

// 22.08.2016
Архив - 24 сентября "ЯРМАРКА КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ"

У всех преподаваталей, тренеров, консультантов есть «пробное предложение» – недорогая, но качественная услуга с помощью которой заказчик может оценить полезность сотрудничества именно с нами. Это и короткие тренинги, сессии бизнес-планирования, брейн-штормы, аудиты, вебинары и многое другое. Мы бы хотели, чтобы нас рекомендовали своим заказчикам и готовы сами рекомендовать качественные (!) услуги других экспертов.

Лучший способ проинформировать профессиональное сообщество о своем предложении, узнать о предложениях других экспертов и оценить их качество – участие в бесплатной Ярмарке Консалтинговых Услуг.

// 17.08.2016
Архив - Бесплатный семинар в июне: "Три кита успешного бизнеса. Запускаем маховик прибыли"

Открытый бесплатный семинар для всех желающих представляет Сергей Синигибский – преподаватель Бизнес–школы, Сертифицированный преподаватель института Isvor-Fiat, бизнес-консультант в области результативного управления, лидерства и маркетинга, один из лучших российских управленцев и руководителей промышленных предприятий.

// 16.06.2016
Архив - Бизнес-форум издания «Деловой квартал»

VI Бизнес форум «Делового квартала» - место встречи и дискуссии людей, развивающих свой бизнес в Нижнем Новгороде и Нижегородской области с представителями органов власти, а также с представителями бизнес-сообществ других городов-миллионников.

// 15.06.2016
Архив - Деловая игра «Стратескоп»

Неформальная атмосфера, возможность отточить свои навыки в анализе бизнес-информации и разработке KPI, интересный и детальный бизнес-кейс, а также новые полезные контакты - ждут именно Вас.

// 01.06.2016
Архив - Игра-тренинг "Бредогенератор"

Бредогенератор – это вечер отработки ораторских навыков небольшой группой участников. Только на этом тренинге ты получишь эффективные упражнения для отработки и развития креативно-ассоциативного мышления!

// 30.05.2016
Архив - Бесплатный семинар в мае: "Креативность в бизнесе как средство выживания в условиях турбулентности"

Открытый бесплатный семинар для всех желающих представляет Екатерина Кириллова - преподаватель Бизнес-школы, сертифицированный бизнес-тренер, организационный консультант.

// 18.04.2016
Архив - Бесплатный семинар в апреле: "Кризис: обгон конкурентов разрешен" от Алексея Макарова

Тренинги Алексея Макарова – это всегда динамичные мероприятия, в основе которых лежит практика. В своей работе опирается на личный опыт и методики, которые успешно применяются во всем мире.

// 28.03.2016
Архив - Бесплатный семинар "Входящие продажи. Точки роста"

Бесплатный семинар в Бизнес-школе — это не просто процесс, проба чего-то нового, но и возможность для новых знакомств, обмена мнениями с интересными людьми!

// 10.03.2016
Страницы:   1 | 2 | 3