Главная / Мероприятия / Архив - Бесплатный мастер-класс в феврале: "Экспресс-оценка за 10 секунд"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Архив - Бесплатный мастер-класс в феврале: "Экспресс-оценка за 10 секунд"

// // 22.01.2018

1 февраля 2018 года преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород, специалист по подбору и оценке персонала, автор программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала  Анна Самойленко представляет бесплатный мастер-класс на тему "Экспресс-оценка за 10 секунд".

1 февраля 2018 года преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород  Анна Самойленко представляет бесплатный местер-класс на тему "Экспресс-оценка за 10 секунд".

Коротко о семинаре:

За два часа Вы сможете узнать о методе экспресс-диагностики почерка, который сделает скорость оценки персонала в Вашем исполнении сверхзвуковой, а также позволит легко выявлять компетенции, которые невозможно диагностировать на собеседовании (например, обучаемость).

Данный метод можно применять до или во время собеседования и за 10 секунд диагностировать наличие/отсутствие минимальных компетенций, необходимых для участия в конкурсе. Другими словами, Вы еще до собеседования сможете узнать, удовлетворяет ли кандидат базовым требованиям.

Информация незаменима для HR-ов всех уровней, особенно для тех, кто занимается массовым подбором или первичной оценкой. Также мастер-класс будет актуален для собственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей всех уровней.

Ведущая тренинга – АННА САМОЙЛЕНКО специалист по подбору и оценке персонала, эксперт  Head Hunter, Работа.ру, медиагруппы Актион, автор проекта "Графология для HR". Анна является автором программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала. Владеет проективной методикой оценки персонала, которая снижает трудозатраты на диагностику кандидатов в 3 раза без потери качества. Среди клиентов: Mercedes-Benz, Danone, Adventum,  Фабрика окон, Розенберг и др.

Немного статистики:

-более 10 лет в оценке и обучении персонала

-более 30 тренинговых программ

-более 80% клиентов становятся постоянными

-более 15730 часов тренингов

-создатель авторского бизнес-курса "Графология для HR"

МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЁЛ!