Главная / Мероприятия / Архив - Бесплатный мастер-класс в феврале: "Риски в почерке при найме персонала"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Архив - Бесплатный мастер-класс в феврале: "Риски в почерке при найме персонала"

// // 15.02.2018

22 февраля 2018 года преподаватель Бизнес-школы, специалист по подбору и оценке персонала, автор программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала  Анна Самойленко представляет очередной бесплатный мастер-класс на тему:  "Риски при найме персонала в почерке".

В связи с интересом, вызванным тематикой прошлого семинара, 22 февраля 2018 года преподаватель Бизнес-школы Анна Самойленко представляет ещё один бесплатный мастер-класс на тему: "Риски в почерке при найме персонала".

Коротко о семинаре:

"Графология для HR" покажет то, о чем кандидат никогда не расскажет на собеседовании. Все секреты людей зашифрованы в их почерке.

После семинара Вы научитесь определять:

-Тревожные признаки в почерке

-Неблагоприятные прогнозы

-Психологические проблемы и риски кандидата

-Проблемы со здоровьем в почерке

-Низкую работоспособность

-Пробелы в личной эффективности

-Как узнать ленивого человека

-Нечестность в почерке

-Психологическое неблагополучие

-Демотивацию

Ведущая тренинга - АННА САМОЙЛЕНКО - специалист по подбору и оценке персонала, эксперт  Head Hunter, Работа.ру, медиагруппы Актион, автор проекта "Графология для HR". Анна является автором программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала. Владеет проективной методикой оценки персонала, которая снижает трудозатраты на диагностику кандидатов в 3 раза без потери качества.

Среди клиентов: Mercedes-Benz, Danone, Adventum,  Фабрика окон, Розенберг и др.

Немного статистики:

-более 10 лет в оценке и обучении персонала

-более 30 тренинговых программ

-более 80% клиентов становятся постоянными

-более 15730 часов тренингов

-создатель авторского бизнес-курса "Графология для HR"

МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ!