Главная / Мероприятия / Бесплатный семинар в апреле "Преимущества в Малом. Куда и как расти малому бизнесу"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в апреле "Преимущества в Малом. Куда и как расти малому бизнесу"

// // 09.04.2018

В апреле преподаватель Бизнес-школы Александр Мокеев представляет бесплатный семинар на тему "Преимущества в Малом. Куда и как расти малому бизнесу"

24 апреля 2018 года Бизнес-школа приглашает нижегородских управленцев, собственников и руководителей компаний принять участие в бесплатном семинаре преподавателя Бизнес-школы, специалиста по логистике, маркетингу,  стратегическому планированию с большим опытом управленческой деятельности Александра Мокеева на тему: "Преимущества в Малом. Куда и как расти малому бизнесу".

На семинаре у вас будет уникальная возможность посмотреть на малый бизнес глазами экспертов из крупного бизнеса, уже прошедших путь роста, развития и ошибок. Анализ реальных перспектив для малого бизнеса позволит понять, зачем расти, куда расти, как сделать рост максимально безопасным. Вся информация будет подкреплена реальными историями с выводами и рекомендациями.

Структура семинара:

1. Реальные преимущества малого бизнеса. Как они исчезают и что с этим делать.

2. Переход из малого бизнеса  в следующую «весовую категорию». Что нужно изменить и в какой последовательности.

3. Роль и концентрация собственников. Появление первых наёмных топ менеджеров.

4. Частичная автоматизация бизнес процессов. Как увеличить и систематизировать скорость принятия управленческих решений.

5. Новый подход в управлении персоналом.

6. Новые конкурентные преимущества в борьбе за место "под солнцем".

Ведущий семинара АЛЕКСАНДР МОКЕЕВ, специалист по логистике: создание департамента логистики с «0», разработка и проведение логистических тренингов, оптимизация логистических процессов. Более 10 лет опыта маркетинговой деятельности на руководящих позициях, более 8 лет опыта управленческой деятельности, стратегического планирования, создания региональных филиалов, ведения системы корпоративных KPI.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация по ССЫЛКЕ.

КОГДА? 24.04.2018 (вторник), 19:00. Регистрация с 18:30.

ГДЕ? ул.Родионова,136, ауд.102

Для участия Вам необходимо предварительно зарегистрироваться любым удобным для Вас способом: по ссылке/по тел. 8(831)436-15-33/по электронной почте mba.hse.nnov@gmail.com, указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail).