Главная / Мероприятия / Бесплатный семинар в апреле: "Стратегия развития компании"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в апреле: "Стратегия развития компании"

// // 03.04.2017

Бесплатный семинар в апреле представляет Алексей Макаров - ведущий преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, профессиональный бизнес-консультант, бизнес-тренер и опытный практик, сертифицированный партнер института менеджмента И. Адизеса

Бизнес-школа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашает нижегородских управленцев, собственников и руководителей предприятий 26 апреля 2017 года принять участие в бесплатном семинаре ведущего преподавателя Бизнес-школы, бизнес-эксперта и тренера Алексея Макарова

Тема:

«Стратегия развития компании»

Стратегия, Развитие, Рост – это три самых популярных слова у любого руководителя. Исследования показали, что 96% руководителей считают, что «стратегия» помогла бы их компаниям увеличить продажи и найти новые Возможности для Развития и Роста.

Однако, только 9% из опрошенных руководителей имеют «стратегию», и только 1,5% следуют и корректируют свою «стратегию».

В чем здесь дело?

Ответ получили потрясающий! - 80% руководителей ответили, что у них нет стратегии, так как у них нет на это Времени. Другими словами, данные руководители погрязли в рутине операционной деятельности, занимаясь «тушением пожаров».

Другие 11% отвечали, что запутались в многочисленных методиках и инструментах.

Семинар ведущего преподавателя Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Алексея Макарова поможет найти ответы на вопросы «Зачем?» и «Как?», а также даст понимание «последовательности» шагов в создании вашей Стратегии.

Аудитория: собственники бизнеса, топ – менеджеры, руководители всех уровней.

О спикере:

Алексей Макаров – ведущий преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, профессиональный бизнес-консультант и бизнес-тренер. Имеет за плечами несколько успешных бизнесов, его тренинги востребованы во многих городах России: Нижнем Новгороде, Москве, Санкт–Петербурге, Кирове, Владимире, Новосибирске, Казани, Самаре и др.

Имеет профессиональное российское и зарубежное бизнес-образование. Является сертифицированным партнером института менеджмента И. Адизеса, ведущим преподавателем  «Бизнес школы» НИУ ВШЭ.

Алексей является прежде всего практиком. Имеет большой управленческий опыт в самых различных бизнесах и отраслях, начиная с 1993 года. Поэтому все методики, используемые Алексеем на тренингах и в консалтинге – это всегда практические инструменты, отработанные на собственном бизнесе и подтвердившие свою эффективность высокими результатами.

Среди клиентов Алексея крупные компании в сфере строительства, производства, фармацевтики, торговли, банковского дела, страхования и т.д.

КОГДА?  26 апреля 2017 года, с 18:00 до 21:00. Начало регистрации в 17:30.

ГДЕ? Ул. Родионова, 136 (корпус Высшей школы экономики).

ЗАРЕГИСТРИРАЦИЯ НА СЕМИНАР ЗАКРЫТА!

Ждем Вас на наших следующих мероприятиях!