Главная / Мероприятия / Архив - Бесплатный семинар в декабре: "Как провести логистический аудит своими силами и получить 10-15% прибыли в закупках и логистике."

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Архив - Бесплатный семинар в декабре: "Как провести логистический аудит своими силами и получить 10-15% прибыли в закупках и логистике."

// // 21.11.2018

Бизнес-школа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашает нижегородских управленцев, собственников и руководителей предприятий 11.12.2018 принять участие в бесплатном мастер-классе преподавателя Бизнес-школы, бизнес-эксперта и консультанта по логистике и SCM Сергея Масягина.

Сессия будет состоять из четырех частей:

1. 1. Пошаговая инструкция по проведению логистического аудит своими силами;
  2. 2. Ключевые подходы к оптимизации логистических затрат;
  3. 3. Презентация основных результатов экспресс-аудита двух компаний Нижнего Новгорода. Разберем две компании для которых актуальна оптимизация логистики. Можем разобрать вашу компанию, подавайте заявку в ответном письме;
  4. 4. Экспресс-разбор 2-3 компаний-участников по логистике / закупкам / управлению запасами;

На сессии Вы научитесь:

• 1. Проводить экспресс-оценку логистики и закупок производственного предприятия;
  • 2. Работать в команде и анализировать результаты аудита;

На сессии Вы узнаете:

• Что такое логистический аудит и для чего он нужен?
  • Какие классические узкие места существуют и на что обратить внимание?
  • Как организовать и провести логистический аудит в компании своими силами?
  • Как правильно оценить объем потерь бюджета (прямые потери и запасы)?
  • Как понять каким образом решить выявленные проблемы?
  • Как оценить объем инвестиций и приоритеты по выявленным проектам?

ВНИМАНИЕ, БОНУСЫ!

Две компании получат бесплатный экспресс-аудит в рамках подготовки к семинару;
Все участники семинара получат набор чеклистов для самостоятельного аудита логистики.

ФАСИЛИТАТОР:
Сергей Масягин:

•   Международный эксперт-практик c опытом работы в Procter & Gamble (США, Румыния, Польша, РФ)
  •   Эксперт и преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород
  •   Сертифицированный специалист международного класса Massachusetts Institute of Technology (MIT,Бостон)
  •   Бизнес-консультант и собственник компании MW Partners
  •   Руководитель проектов совершенствования бизнес-процессов для международных и российских компаний

Владислав Мандрыка:

•   10 летний опыт управления логистикой и закупками в международных корпорациях FMCG-сектора
  •   3-летний опыт в консалтинге по закупкам и логистике
  •   МВА в Open University business school
  •   Курсы управления цепочкой поставок MIT (Бостон)