Главная / Мероприятия / Архив - Бесплатный семинар в феврале: "Цифровой четверг"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Архив - Бесплатный семинар в феврале: "Цифровой четверг"

// // 22.01.2019

21 февраля 2019 преподаватель Бизнес - школы Артём Черневский представляет бесплатный семинар на тему "Цифровой четверг. Открытый разговор про «цифровую трансформацию бизнеса"

Коротко о семинаре:

Открытый разговор про «цифровую трансформацию бизнеса» - что из предложенных решений можно и нужно применить уже сейчас, а что – просто модные термины и интересно только энтузиастам.

Обзор и демонстрация предиктивной аналитики, чатботов, искусственного интеллекта, Интернета вещей, современного подхода к организации службы ИТ и разработке плана цифровой трансформации.

Всего будет рассмотрено 20 успешных примеров цифровой трансформации бизнес-процессов из реальной практики российских компаний и международного опыта.

Для кого встреча:

Семинар рассчитан на руководителей малого и среднего бизнеса независимо от их уровня ИТ-подготовки.

Это, пожалуй, лучший способ быстро и предметно разобраться в «цифровой трансформации» и спланировать её применение именно в Вашем бизнесе.

Артем Черневский, Бизнес-консультант и собственник компаний "Умный Софт", "FastKPI", "Pirin.Golf", "chernevsky.ru". Руководитель проектов совершенствования бизнес-процессов для Microsoft, Лаборатории Касперского, KNAUF, ПИК, НИУ ВШЭ, RFP Group, ALD Automotive, Russian Commercial Bank of Cyprus, WorldClass и более 50 других заказчиков