Главная / Мероприятия / Бесплатный семинар в ноябре: "Мотивация. Скрытые потребности-боли"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в ноябре: "Мотивация. Скрытые потребности-боли"

// // 09.11.2018

29 ноября 2018 года преподаватель Бизнес-школы, специалист по подбору и оценке персонала, автор программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала Анна Самойленко представляет бесплатный семинар на тему: "Мотивация. Скрытые потребности-боли".

"Графология для HR" покажет то, о чем кандидат никогда не расскажет на собеседовании. Все секреты людей зашифрованы в их почерке.

После семинара " Мотивация. Скрытые потребности-боли  " вы научитесь определять:

- Как расшифровать социально-желаемое поведение и понять, какая потребность за этим стоит;
 - Как спрогнозировать особенности адаптации сотрудника;
 - Как диагностировать настоящую мотивацию кандидата;
 - Как увидеть комплексы и слабые места кандидата;
 - О чем нужно предупреждать руководителей, желающих нанять кандидата;
 - Какие риски несет компания, принимая на работу конкретного сотрудника;
 - Как построить эффективную коммуникацию с сотрудником, исходя из его особенностей.

Ведущая тренинга - АННА САМОЙЛЕНКО - специалист по подбору и оценке персонала, эксперт  Head Hunter, Работа.ру, медиагруппы Актион, автор проекта "Графология для HR". Анна является автором программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала. Владеет проективной методикой оценки персонала, которая снижает трудозатраты на диагностику кандидатов в 3 раза без потери качества.

Немного статистики:

Среди клиентов: Mercedes-Benz, Danone, Adventum,  Фабрика окон, Розенберг и др.

-более 30 тренинговых программ-более 10 лет в оценке и обучении персонала

-более 80% клиентов становятся постоянными

-более 15730 часов тренингов

-создатель авторского бизнес-курса "Графология для HR"