Главная / Мероприятия / Архив - Бесплатный семинар "Входящие продажи. Точки роста"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Архив - Бесплатный семинар "Входящие продажи. Точки роста"

// // 10.03.2016

Бесплатный семинар в Бизнес-школе — это не просто процесс, проба чего-то нового, но и возможность для новых знакомств, обмена мнениями с интересными людьми!

Цикл бесплатных семинаров в Бизнес-школе продолжается и мы рады Вас пригласить на выступление нашего преподавателя Петра Кудасова, тема вечера - «Входящие продажи. Точки роста».

Что может быть сложного во входящих продажах? Такие продажи происходят, когда к вашим продавцам клиенты приходят сами с целью обмена их денег на ваш товар. Это идеальная ситуация. Но почему часто происходит так, что после принятия сверхсложного решения связаться с вашим продавцом Клиент часто НЕ совершает покупку?

Что вас ожидает на семинаре «Входящие продажи. Точки роста»:

> Проверка боем: мы попытаемся совершить несколько покупок в ряде нижегородских компаний в режиме «реальной жизни»;
> Определим минимальный путь клиента до кассы ;
> Составим алгоритм из 6 шагов по увеличению входящих продаж, что позволит уже завтра заработать несколько десятков тысяч рублей дополнительно;
> Вы увидите своими глазами, где ваши сотрудники сейчас теряют клиентов, и сколько будут стоить эти потери;
> Применим техники Игрофикации бизнеса и обучения...

О спикере – Петр Кудасов:

• 9-летний опыт прямых продаж и управления коммерческими отделами;
• 8-летний опыт управления предприятиями и коммерческими отделами малого и среднего бизнеса;
• 6-летний опыт проведения мастер-классов и тренингов на аудиторию от 20 до 500 человек;
• Опыт создания и наладки работы 26 отдела продаж в b2bи b2c-сфере со средним увеличением прибыли компаний-клиентов в 2,4 раза;
• Опыт собственного бизнеса в области FMCG (компания присутствует в 16 регионах РФ), производство одежды (4 региона РФ), Event, консалтинговый бизнес;
• Генеральный директор консалтинговой компании в области продаж «Академия продаж». Более 40 благодарственных писем от компаний-клиентов «Академии продаж» за 2013-2015 годы.

«Уже 2 года мы занимается проектами по развитию входящих продаж с компаниями-флагманами своих ниш на рынке Нижнего Новгорода. И мы обнаружили набор минимально необходимых точек роста для гарантированного увеличения продаж, с которыми я готов с Вами поделиться 23 марта 2016 года на нашем семинаре «Входящие продажи. Точки роста»!

КОГДА? 23 марта 2016 г. (среда), 18:00-21:00. Начало регистрации в 17:30.
ГДЕ? ул. Родионова, 136 (корпус НИУ ВШЭ).

Мероприятие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия Вам необходимо предварительно зарегистрироваться, перейдя ПО ФОРМЕ НИЖЕ, или по тел. 8 (831) 436-15-33, или по электронной почте mba.hse.nnov@gmail.com, указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail). Количество мест ограничено.

P.S. В 2013 году Бизнес-школа запустила Цикл бесплатных ежемесячных семинаров, участником которых может стать абсолютно любой желающий с высшим образованием. Каждый месяц Бизнес-школа проводит бесплатный семинар на одну из актуальных тем, организаторами семинаров выступают преподаватели Бизнес-школы. Цикл семинаров имеет большой успех среди нижегородских управленцев, так как быть участником семинара – это не только иметь возможность научиться чему-то новому у одних из лучших бизнес-консультантов страны, но и возможность задать интересующие вас вопросы, разобраться в сложной проблеме, обзавестись новыми знакомыми и т.д.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.