Главная / Мероприятия / Деловая игра «Управление цепочкой поставок в компании Orange»

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Деловая игра «Управление цепочкой поставок в компании Orange»

// // 15.05.2017

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашает управленцев и собственников нижегородских компаний принять участие в бесплатной деловой игре эксперта в области логистики и управления цепями поставок, основателя международной консалтинговой компании MWPartners и преподавателя нашей программы МВА Сергея Масягина

Деловая игра

«Управление цепочкой поставок в компании «Orange»

Деловая игра  «Управление цепочкой поставок в компании Orange» погружает участников в производство фруктовых соков. Столкнувшись со снижением прибыльности, руководство компании должно предпринять действенные меры в кратчайшие сроки, ведь на высококонкурентном рынке ключом к успеху является эффективное управление цепочками поставок.

На деловой игре Вы научитесь:

- Разрабатывать согласованные стратегии управления цепями поставок, продаж, операций и закупок

- Говорить «на одном языке» с другими партнерами в цепочке поставок, внутренними и внешними

- Согласованно управлять рисками в цепях поставок

- Получить опыт работы с KPI для разных подразделений компании

Деловая игра «Управления цепочкой поставок в компании «Orange» позволяет развить профессиональные компетенции в таких областях как:

- Стратегическое управление цепями поставок

- Выбор и оценка поставщиков

- Планирование продаж и операций

Формат мероприятия: мастер-класс + деловая игра - интерактивный формат обучения практическим навыкам в управлении цепями поставок.

Участники будут поделены на команды менеджеров по закупкам, цепям поставок и операциям, продажам. Численность одной команды - 4- 6 чел. Задача каждой команды - возглавить компанию и сделать все для того, чтобы повысить финансовый показатель ROI. Для принятия лучших тактических и стратегических решений команде и каждому участнику в отдельности понадобятся глубокие экспертные знания и слаженная командная работа.

ФАСИЛИТАТОРЫ:

Сергей Масягин:

- Международный эксперт-практик c опытом работы в Procter & Gamble (США, Румыния, Польша, РФ

- Эксперт и преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

- Сертифицированный специалист международного класса Massachusetts Institute of Technology (MIT,Бостон)

- Бизнес-консультант и собственник компании MW Partners

- Руководитель проектов совершенствования бизнес-процессов для международных и российских компаний

Владислав Мандрыка:

- 10 летний опыт управления логистикой и закупками в международных корпорациях FMCG-сектора

- 3-летний опыт в консалтинге по закупкам и логистике

- МВА в Open University business school

- Курсы управления цепочкой поставок MIT (Бостон)

- Курсы по закупкам в Accenture Academy for Supply Chain

- Участие в профильных конференциях, публикации

- Собственный сайт по коммерческим закупкам: www.mv-procurement.com

- Экспертиза в области разработки стратегий закупок, оптимизации структуры затрат, управлении взаимоотношениями с поставщиками, переговорах, 6 Сигмах и бережливом производстве

КОГДА?    31 мая  2017 г., 18:00-21:00. Начало регистрации в 17:30.

ГДЕ?     ул. Родионова, 136 (корпус НИУ ВШЭ).

Мероприятие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия Вам необходимо предварительно зарегистрироваться по форме ниже, или  по тел. 8 (831) 436-15-33, или по электронной почте  mba.hse.nnov@gmail.com , указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС: