Главная / Мероприятия / Архив - Круглый стол “Иерархия vs Самоорганизующиеся команды в России”

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Архив - Круглый стол “Иерархия vs Самоорганизующиеся команды в России”

// // 09.10.2018

17 октября Бизнес-школа ВШЭ совместно с компанией LAMINA.PRO организует круглый стол на тему «Иерархия VS самоорганизующиеся команды в России»

Коротко о теме

Мы хотим поспорить - Какие системы эффективней: иерархические или системы, основанные на  самоорганизующихся командах?

• - Можно ли без руководителей?
  • - Люди вокруг процессов или процессы вокруг людей?
  • - Ответственные инициативы или строгое выполнение указаний?
  • - Можно ли делегировать сотрудникам право самостоятельно улучшать процессы?
  • - Коллективная ответственность за результат – миф или реальность?
  • - Полная свобода в жестких рамках – возможно?

С кем хотим подискутировать

• Собственники бизнеса

Тон встречи задает

Алексей Фединишин - управляющий партнер компании LAMINA.PRO, бизнес-консультант, член правления концерна Аринс Групп, член совета директоров ГК Провенто.
Он поделится успешным опытом реализации необычного для России метода организации бизнеса.
Все участники круглого стола получат приятный бонус - чек-лист по проверке собственного бизнеса.

МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ!