Главная / Мероприятия / Архив - Открытый вечер в Бизнес-школе 20 сентября

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Архив - Открытый вечер в Бизнес-школе 20 сентября

// // 29.08.2018

20 сентября  Бизнес-школа откроет свои двери для всех, кто является или хотел бы стать её частью. Приглашаем Вас провести время в кругу интересных людей и поближе познакомиться с нами!

20 сентября 2018г. состоится Открытый вечер, который позволит еще лучше узнать о перспективах обучения в Бизнес-школе «из первых уст». Слушатели и выпускники наших программ поделятся впечатлениями об обучении, а преподаватели подробнее расскажут о процессе обучения.

На данном мероприятии Вас ожидают:

• Презентация программ Бизнес-школы
  • Круглый стол с преподавателями, слушателями и выпускниками
  • Возможность задать интересующие вопросы, касающиеся поступления в Бизнес-школу, и погрузиться в её атмосферу

Для участия в Открытом вечере необходима регистрация по ССЫЛКЕ

КОГДА? 20.09.2018 (четверг), 19:00. Приветственный кофе и регистрация с 18:30.

ГДЕ? НИУ ВШЭ-Нижний Новгород, ул. Родионова, 136, ауд. 203

Для участия Вам необходимо предварительно зарегистрироваться, перейдя по ССЫЛКАМ, или  по тел. 8 (831) 436-15-33, или по электронной почте  mba.hse.nnov@gmail.com , указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail). Количество мест ограничено.

МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ!