Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

Бесплатный семинар в июне: "Новый формат корпоративных коммуникаций с Microsoft Teams - современным «убийцей» Outlook и электронной почты"

10 июня 2019 преподаватель Бизнес - школы Артём Черневский провел бесплатный семинар на тему "Новый формат корпоративных коммуникаций с Microsoft Teams - современным «убийцей» Outlook и электронной почты. Демонстрация, сценарии использования, ответы на вопросы."

// 03.06.2019
Бесплатный семинар: "Подбор персонала и формирование команды по цветовой типологии DISC"

18 апреля 2019 преподаватель Бизнес - школы Екатерина Кириллова провела бесплатный семинар на тему "Подбор персонала и формирование команды по цветовой типологии DISC"

// 01.04.2019
Круглый стол: "Объединения и коллаборации"

8 апреля 2019 преподаватель Бизнес - школы Сергей Львов провел круглый стол на тему "Объединения и коллаборации"

// 22.01.2019
Бесплатный семинар: "ЭкспрессНайм: найм персонала за 3 дня. Пошаговая инструкция"

4  апреля 2019 преподаватель Бизнес - школы Петр Кудасов провел бесплатный семинар на тему "ЭкспрессНайм: найм персонала за 3 дня. Пошаговая инструкция"

// 22.01.2019
Бесплатный семинар в феврале: "Цифровой четверг"

21 февраля 2019 преподаватель Бизнес - школы Артём Черневский провел  открытый семинар про «цифровую трансформацию бизнеса» - что из предложенных решений можно и нужно применить уже сейчас, а что – просто модные термины и интересно только энтузиастам.

Вручение дипломов выпускникам Президентской программы

19 декабря 2018 года в Нижегородском Кремле состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Дипломы профессиональной переподготовки получили 40 выпускников, обучавшихся на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород:  19 выпускников программы типа А «Управление стратегическими программами и проектами» и 21 выпускник программы типа В «Инновационный менеджмент».

// 20.12.2018
Бесплатный семинар в декабре: "Как провести логистический аудит своими силами и получить 10-15% прибыли в закупках и логистике."

Какие тренды актуальны в сфере логистики в настоящее время? Кто и что способствует развитию системы логистики в компании и как ее оптимизировать? Как правильно управлять изменениями в цепях поставок и какую стратегию логистики выбрать для своего бизнеса? На эти и другие вопросы 11 декабря ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Сергей Масягин

// 12.12.2018
Бесплатный семинар в ноябре: "Мотивация. Скрытые потребности-боли"

29 ноября 2018 года состоялся бесплатный мастер-класс от преподавателя Бизнес-школы, специалиста по подбору и оценке персонала, автора программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала  Анны Самойленко на тему "Мотивация. Скрытые потребности-боли".

// 30.11.2018
Бизнес-школа в гостях у компании Drylock Technologies

Слушатели Бизнес-школы 26 ноября посетили компанию Drylock Technologies.

// 28.11.2018
Круглый стол “Иерархия vs Самоорганизующиеся команды в России”

17 октября Бизнес-школа ВШЭ совместно с компанией LAMINA.PRO ПРОВЕЛА круглый стол на тему «Иерархия VS самоорганизующиеся команды в России»

// 09.10.2018