Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

Бесплатный семинар в мае "Ключевые навыки успешного руководителя"

29 мая 2018 года состоялся ежемесячный бесплатный семинар от преподавателя Бизнес-школы, руководителя программы "Развитие ключевых управленческих компетенций" , бизнес-консультанта, тренера и коуча Александра Шкерина на тему: "Ключевые навыки успешного руководителя".

// 07.06.2018
Бесплатный семинар в апреле "Преимущества в Малом. Куда и как расти малому бизнесу"

24 апреля 2018 года состоялся ежемесячный бесплатный семинар от преподавателя Бизнес-школы, эксперта в области стратегического управления, автора оригинальной методики разработки конкурентных преимуществ Александра Мокеева на тему: "Преимущества в Малом. Куда и как расти малому бизнесу".

// 27.04.2018
Сотрудники ГК «Автокомпонент» успешно окончили корпоративную программу Бизнес-школы

19 апреля 2018 года в стенах Высшей школы экономики состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам корпоративной программы Бизнес-школы – сотрудникам ГК "Автокомпонент"

// 20.04.2018
Бесплатный семинар в марте: "Развитие навыка словесной импровизации"

29 марта 2018 года состоялся ежемесячный бесплатный семинар от преподавателя Бизнес-школы. На этот раз его представила Екатерина Кириллова с темой "Развитие навыка словесной импровизации".

// 03.04.2018
Бесплатный мастер-класс в феврале: "Риски в почерке при найме персонала"

22 февраля 2018 года состоялся ещё один бесплатный мастер-класс от преподавателя Бизнес-школы Анны Самойленко на тему "Риски в почерке при найме персонала".

// 25.02.2018
Бесплатный мастер-класс в феврале: "Экспресс-оценка за 10 секунд"

1 февраля 2018 года состоялся бесплатный мастер-класс от преподавателя Бизнес-школы, специалиста по подбору и оценке персонала, автора программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала  Анны Самойленко на тему "Экспресс-оценка за 10 секунд".

// 06.02.2018
Бесплатный семинар в декабре: "Почему продажи через интернет должны превышать 10 процентов всего объема?"

14 декабря в конференц-зале технопарка "Анкудиновка" состоялся бесплатный семинар от ведущего преподавателя Бизнес-школы, бизнес-консультанта Сергея Львова и директора маркетингового агентства Master Startup Ильи Сыресина на тему "Почему продажи через интернет  должны превышать 10 процентов всего объема?"

// 15.12.2017
Выпускники Президентской программы получили дипломы о профессиональной переподготовке

8 декабря 2017 года в Нижегородском Кремле состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Дипломы о повышении квалификации получили 40 выпускников, обучавшихся на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород:  19 выпускников программы типа А «Управление стратегическими программами и проектами» и 21 выпускник программы типа В «Инновационный менеджмент».

// 10.12.2017
Выпуск 21-ой группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

Ряды выпускников программы МВА "Стратегический менеджмент" Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород пополнились великолепной двадцаткой ярких представителей нижегородской бизнес-элиты!

// 07.11.2017
Открытый вечер в Бизнес-школе

21 сентября Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород открыла свои двери для всех, кто является или хотел бы стать её частью.

// 26.09.2017
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5