Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

Бесплатный семинар в декабре: "Как провести логистический аудит своими силами и получить 10-15% прибыли в закупках и логистике."

Какие тренды актуальны в сфере логистики в настоящее время? Кто и что способствует развитию системы логистики в компании и как ее оптимизировать? Как правильно управлять изменениями в цепях поставок и какую стратегию логистики выбрать для своего бизнеса? На эти и другие вопросы 11 декабря ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Сергей Масягин

// 12.12.2018
Авторский тренинг Алексея Макарова "Стратегии компании на разных этапах ее жизненного цикла"

Что такое стратегия развития компании и почему так важно уделять ей особое внимание? Какие стратегические этапы развития проходит каждая компания и как разработать стратегию для роста компании? На эти и другие вопросы 8 декабря  в рамках авторского тренинга ответил бизнес-консультант и ведущий преподаватель Бизнес-школы Алексей Макаров.

// 11.12.2018
Бесплатный семинар в ноябре: "Мотивация. Скрытые потребности-боли"

29 ноября 2018 года состоялся бесплатный мастер-класс от преподавателя Бизнес-школы, специалиста по подбору и оценке персонала, автора программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала  Анны Самойленко на тему "Мотивация. Скрытые потребности-боли".

// 30.11.2018
Бизнес-школа в гостях у компании Drylock Technologies

Слушатели Бизнес-школы 26 ноября посетили компанию Drylock Technologies.

// 28.11.2018
Круглый стол “Иерархия vs Самоорганизующиеся команды в России”

17 октября Бизнес-школа ВШЭ совместно с компанией LAMINA.PRO ПРОВЕЛА круглый стол на тему «Иерархия VS самоорганизующиеся команды в России»

// 09.10.2018
Практическая конференция по Microsoft PowerBI

16 октября состоялась практическая конференция по Microsoft PowerBI — популярному продукту для построения корпоративных отчетов и аналитики. Примеры решений для производства, ретейла, банковского сектора, управления проектами и других.

// 05.10.2018
Открытый вечер в Бизнес-школе 20 сентября

20 сентября прошел Открытый вечер, на котором слушатели окунулись в атмосферу Бизнес-школы, пообщались с проподавателями и выпускниками, и ознакомились с программой обучения.

// 24.09.2018
МВА Тест-драйв в сентябре

12 сентября Бизнес-школа открыла свои двери "Тест-драйва" для всех, кто является или хотел бы стать ее частью.

// 14.09.2018
Выпуск 22-ой группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

Еще одна группа талантливых и перспективных представителей нижегородского бизнес-сообщества успешно окончила свое обучение в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по программе «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA).

// 11.07.2018
Бесплатный семинар в мае "Ключевые навыки успешного руководителя"

29 мая 2018 года состоялся ежемесячный бесплатный семинар от преподавателя Бизнес-школы, руководителя программы "Развитие ключевых управленческих компетенций" , бизнес-консультанта, тренера и коуча Александра Шкерина на тему: "Ключевые навыки успешного руководителя".

// 07.06.2018
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5