Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

Бесплатный семинар "Новые идеи в управлении запасами: модели и инструменты для устойчивого развития бизнеса" состоялся в феврале

Как диагностировать проблемы в управлении запасами с помощью 10 простых вопросов? Какое программное обеспечение и модели использовать при управлении запасами? Что такое управление запасами поставщиком, и как эта концепция используется компаниями из списка Fortune-500? На эти и другие вопросы 16 февраля ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Сергей Масягин

// 20.02.2017
Бесплатный семинар «Новые идеи управления цепями поставок: как настроить цепь поставок для получения прибыли?» Сергея Масягина состоялся в декабре

Какие тренды актуальны в сфере логистики в настоящее время и какие изменения ждут логистику в ближайшие 2-3 года? Кто и что способствует развитию системы логистики в компании и как ее оптимизировать? Как правильно управлять изменениями в цепях поставок и какую стратегию логистики выбрать для своего бизнеса? На эти и другие вопросы 13 декабря ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Сергей Масягин

// 14.12.2016
Бизнес-квест «5 шагов к прибыли»

Деловой журнал «P’Age» при поддержке Бизнес-школы НИУ ВШЭ НН запускает новый креативный бизнес-проект. Теперь у руководителей, собственников и менеджеров нижегородских предприятий есть уникальная возможность пройти реальный бизнес-квест и получить актуальные знания и советы от признанных экспертов в области бизнеса и управления!

// 17.11.2016
Выпуск 20-ой юбилейной группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

Еще одна группа талантливых и перспективных представителей нижегородского бизнес-сообщества успешно окончила свое обучение в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по программе «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA).

// 02.11.2016
Выпускники Президентской программы получили дипломы о профессиональной переподготовке

20 октября 2016 года в Нижегородском Кремле состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Дипломы о повышении квалификации получили 32 выпускника, обучавшиеся на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород:  10 выпускников программы типа А «Управление стратегическими программами и проектами» и 22 выпускника программы типа В «Инновационный менеджмент».

// 26.10.2016
Бесплатный семинар «Выбор организационной модели поведения» от Артёма Черневского состоялся в октябре

Что выбрать - жесткий контроль или доверие к сотрудникам? Как привлечь лучших специалистов и не бояться их ухода? Почему большинство рекомендаций признанных бизнес-экспертов противоречат друг другу? Что такое "самоорганизующиеся компании", и могут ли они быть успешны в РФ? На эти и другие вопросы всем пришедшим 20 октября на семинар "Выбор эффективной модели организационного поведения" ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Артём Черневский.

// 21.10.2016
«50 ОТТЕНКОВ БИЗНЕСА» Бизнес-форум в честь 20-летия НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

20 лет - это рубеж, позволяющий подводить итоги и ставить новые смелые цели и задачи. Все это время нижегородская Вышка динамично развивалась, и стала одним из признанных лидеров образования. Именно это она еще доказала на городском Бизнес-форуме «50 ОТТЕНКОВ БИЗНЕСА, приуроченном к 20-летию Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде.

// 16.09.2016
Открыт набор на программы в 2016-2017 учебном году

Отпуск заканчивается, лето подходит к концу, а значит самое время учиться. Бизнес-школа объявляет старт набора новых учебных групп и предлагает получать новые знания вместе!

Станьте слушателем уникальных образовательных программ дополнительного образования и профессиональной переподготовки. Получите актуальные знания в области бизнеса и управления и будьте готовы создавать пространство, где начинается будущее, где зарождаются стратегии, программы, проекты и готовятся люди, способные их реализовать.

// 24.08.2016
Бесплатный семинар "Три кита успешного бизнеса. Запускаем маховик прибыли" состоялся в июне

Как создать систему поиска практических решений и стабильного увеличения доходов вашего бизнеса, можно ли увеличить доходы бизнеса в 2-3 раза, как проверить ТОР команду на боеспособность и быстро мобилизовать на достижение амбициозных целей поделился с участниками встречи преподаватель Бизнес–школы, бизнес-консультант в области результативного управления, лидерства и маркетинга Сергей Синигибский.

// 17.06.2016
Состоялась деловая игра «Стратескоп» 01.06.16

В первый день июня состоялась деловая игра «Стратескоп», авторами и разработчиками которой выступили одни из наших ведущих преподавателей – Артем Черневский и Сергей Львов.

// 03.06.2016
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5