Главная / Новости / Бесплатный семинар в ноябре: "Мотивация. Скрытые потребности-боли"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в ноябре: "Мотивация. Скрытые потребности-боли"

// // 30.11.2018

29 ноября 2018 года состоялся бесплатный мастер-класс от преподавателя Бизнес-школы, специалиста по подбору и оценке персонала, автора программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала  Анны Самойленко на тему "Мотивация. Скрытые потребности-боли".

Ведущая тренинга АННА САМОЙЛЕНКО рассказала о том, как с помощью экспресс-диагностики почерка повысить скорость оценки персонала, легко выявлять компетенции, которые невозможно диагностировать на собеседовании (например, обучаемость) и понять истинную мотивацию сотрудника.

Участниками семинара были HR-ы всех уровней, собственники бизнеса, топ-менеджеры и руководители.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Facebook и Вконтакте и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.