Главная / Новости / 15 сентября состоялся 9-ый МВА Тест-драйв! в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Н.Новгород! На время «дня открытых дверей» уважаемые гости - управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии – погрузились в атмосферу Бизнес-школы. Каждый участ

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - 15 сентября состоялся 9-ый МВА Тест-драйв! в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Н.Новгород! На время «дня открытых дверей» уважаемые гости - управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии – погрузились в атмосферу Бизнес-школы. Каждый участ

// // 16.09.2015

15 сентября состоялся 9-ый МВА Тест-драйв! в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Н.Новгород! На время «дня открытых дверей» уважаемые гости - управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии – погрузились в атмосферу Бизнес-школы.

Каждый участник смог стать на один вечер нашим слушателем, познакомиться с ведущими преподавателями и форматом обучения.

В докладе «От маркетинга себя – до стратегии компании» декан Бизнес-школы, известный бизнес-консультант, аналитик, член Совета директоров ряда предприятий Игорь Альтшулер рассказал о принципах построения грамотной стратегии компании.

О том, каким должен быть «могучий» руководитель поделился Александр Васютин - консультант по управлению и развитию организаций, маркетингу и продажам, соавтор уникальной методики разработки персонального бренда руководителя, доклад «Навыки эффективного руководителя».

Новую программу «Дистанцированное управление бизнесом» представил Артем Черневский -  сертифицированный специалист (Pioneering P2M Strategy and Program Management Certificate) и авторизованный тренер P2M. Бесплатный тренинг по данной теме пройдет  в Н.Новгороде и Кирове до конца месяца. Подробнее о тренингах и регистрация здесь.

Следующий спикер Алексей Макаров - сертифицированный партнер Института Менеджмента Адизеса (США), бизнес-консультант, бизнес-тренер выступал с докладом «Стратегия мышления успешного предпринимателя».

Завершил цепочку выступлений Михаил Плотниковдоктор социологических наук, член Межрегиональной ассоциации преподавателей МВА, поведав о «Мифах и современной практике целеполагания».

Мы благодарим всех участников Тест-драйва за активность, интересные вопросы, включенность и обратную связь и будем рады видеть на наших мероприятиях вновь!