Главная / Новости / 28 октября на бесплатном семинаре разбирались "как из лентяев сделать ударников труда"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 28.10.2014

Ещё недавно российский бизнес шёл семимильными шагами, и прибыль росла, как на дрожжах. Мы ставили себе амбициозные планы 100%-го роста и героически их перевыполняли, тихонько посмеиваясь над Европой, которая скупо подрастала на 3-4%.

Мы не допускали даже мысли, что это был всего лишь органический рост рынка, и он когда-то остановится.

Кризис сделал своё дело. Рост остановился. Бизнес начал нести убытки, причина которых кроется в низкой эффективности работы российских компаний, которая в свою очередь складывается из неэффективной работы каждого сотрудника. По показателю производительности труда мы отстали от "загнивающей" Европы в 4 раза, а по показателю ВВП на каждого работающего - в 10 раз!

Уже многие российские компании всерьёз задумались, как повысить эффективность своего персонала. В Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошёл бесплатный семинар на тему: "Управление личной эффективностью, или как из лентяев сделать ударников труда". Организатором семинара стал Вадим Лисин, один из преподавателей Бизнес-школы, консультант по организационному развитию и управлению персоналом.

Цикл бесплатных семинаров продолжится, следите за обновлениями в разделе "Анонс".

Будем рады встрече на наших новых мероприятиях)

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.