Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

Открыт набор на программы в 2016-2017 учебном году

Отпуск заканчивается, лето подходит к концу, а значит самое время учиться. Бизнес-школа объявляет старт набора новых учебных групп и предлагает получать новые знания вместе!

Станьте слушателем уникальных образовательных программ дополнительного образования и профессиональной переподготовки. Получите актуальные знания в области бизнеса и управления и будьте готовы создавать пространство, где начинается будущее, где зарождаются стратегии, программы, проекты и готовятся люди, способные их реализовать.

// 24.08.2016
Бесплатный семинар "Три кита успешного бизнеса. Запускаем маховик прибыли" состоялся в июне

Как создать систему поиска практических решений и стабильного увеличения доходов вашего бизнеса, можно ли увеличить доходы бизнеса в 2-3 раза, как проверить ТОР команду на боеспособность и быстро мобилизовать на достижение амбициозных целей поделился с участниками встречи преподаватель Бизнес–школы, бизнес-консультант в области результативного управления, лидерства и маркетинга Сергей Синигибский.

// 17.06.2016
Состоялась деловая игра «Стратескоп» 01.06.16

В первый день июня состоялась деловая игра «Стратескоп», авторами и разработчиками которой выступили одни из наших ведущих преподавателей – Артем Черневский и Сергей Львов.

// 03.06.2016
Бесплатный семинар "Креативность в бизнесе как средство выживания в условиях турбулентности" состоялся в мае

Каждый день вы повторяете одни и те же жизненные шаблоны. Мы иногда даже не помним и осознаем как сделали тот или иной поступок: как доехали за рулем из точки А в точку Б, как дошли до ванной с утра, как подписали тот или иной документ. У участников вечера была возможность разрушить эту тенденцию и выйти из привычных моделей жизни, принятия решений, реализации бизнес-задач, осуществления деятельности...

// 20.05.2016
Деловой квартал совместно с Нижегородским кампусом Вышки отметили юбилей: фоторепортаж

В этом году НИУ ВШЭ - Нижний Новгород исполняется 20 лет, а изданию «Деловой квартал – Нижний Новгород» - 10 лет. Это серьезное событие позволило собрать в одном месте 21.04.2016г. наших представителей руководства, выпускников и партнеров.

// 28.04.2016
Бесплатный семинар в апреле: "Кризис: обгон конкурентов разрешен" от Алексея Макарова

Тренинги Алексея Макарова – это всегда динамичные мероприятия, в основе которых лежит практика. В своей работе опирается на личный опыт и методики, которые успешно применяются во всем мире. Один из таких тренингов прошел 13 апреля 2016г. в Бизнес-школе.

// 14.04.2016
Старт «ВидеоУниверситета» Артема Черневского

Бесплатные видеокурсы для руководителей. Управление проектами, бизнес-процессы, ИТ-решения для бизнеса, работа с персоналом и др.

// 25.03.2016
Бесплатный семинар "Входящие продажи. Точки роста" состоялся в марте

Что может быть сложного во входящих продажах? Такие продажи происходят, когда к вашим продавцам клиенты приходят сами с целью обмена их денег на ваш товар. Это идеальная ситуация. Но почему часто происходит так, что после принятия сверхсложного решения связаться с вашим продавцом Клиент часто НЕ совершает покупку? На этот и другие вопросы дал ответы Петр Кудасов 23 марта 2016г.

// 24.03.2016
Продегустированы программы Бизнес-школы

18 февраля 2016 г. нижегородские управленцы окунулись в мир бизнес-образования абсолютно бесплатно и  смогли почувствовать себя в роли слушателей Бизнес-школы.

// 19.02.2016
Бизнес-школа с гордостью представляет новую книгу Игоря Альтшулера «Эффективное производство в России? Да!»

Новая книга стала продолжением серии «ТехноНИКОЛЬ – главная роль», рассказа об одном из лидеров мирового рынка производства строительных материалов.

// 09.12.2015
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5