Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

Выпускной группы МВА-19 состоялся в Бизнес-школе

Как быстро летит время! Ряды выпускников программы МВА "Стратегический менеджмент" Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пополнились!

// 09.12.2015
Подведены итоги конкурса «Нестандартное управленческое решение»

Впервые в Нижнем Новгороде состоялся конкурс на получение гранта для обучения по программе МВА «Стратегический менеджмент» в НИУ ВШЭ Нижний Новгород!

// 06.10.2015
Бизнес-школа приняла участие в бизнес-завтраке «Управление конкурентной борьбой на основе количественных показателей» 30 сентября 2015 г.

30 сентября в Нижнем Новгороде прошел бизнес-завтрак «Управление конкурентной борьбой на основе количественных показателей»

// 02.10.2015
15 сентября состоялся 9-ый МВА Тест-драйв! в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Н.Новгород! На время «дня открытых дверей» уважаемые гости - управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии – погрузились в атмосферу Бизнес-школы. Каждый участ

15 сентября состоялся 9-ый МВА Тест-драйв! в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Н.Новгород! На время «дня открытых дверей» уважаемые гости - управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии – погрузились в атмосферу Бизнес-школы.

// 16.09.2015
НИУ ВШЭ Нижний Новгород и Microsoft запускают новый бесплатный образовательный проект для собственников и руководителей

Компания Microsoft и Бизнес-школа НИУ «Высшая школа экономики» запускают совместный бесплатный образовательный проект для руководителей высшего звена и собственников коммерческих компаний.

// 08.09.2015
Открыт осенний набор на программы МВА и ЕМВА!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород будет рада видеть Вас в числе своих слушателей!

// 24.08.2015
Бизнес-форум «Время молодых предпринимателей»

21-22 августа приглашаем на мероприятие наших партнеров - Борского БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА - третий межрайонный выездной бизнес-форум для предпринимателей Нижегородской области «Время молодых предпринимателей».

// 10.08.2015
Семинар «Навыки эффективного руководителя: как управлять мало и эффективно» успешно состоялся 28 мая 2015г.

Бизнес-школа благодарит всех участников бесплатного семинара Александра Васютина «Навыки эффективного руководителя: как управлять мало и эффективно», который успешно состоялся 28 мая 2015г.

// 29.05.2015
В Бизнес-школе прошел бесплатный семинар Алексея Макарова «Уровень Проблем определяет Уровень Человека, или как Решать Проблемы 5 уровня»

Бизнес-тренер поделился универсальными методами нахождения решения задач любого уровня, раскрыл методы выхода из проблемных ситуаций...

// 08.04.2015
Бесплатный семинар-практикум «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис» успешно состоялся в Бизнес-школе!

• Как вы пережили декабрьские скачки валют?
  • Хотите снизить градус риска в своём бизнесе?
  • Понимаете, что пришло время наводить порядок в бизнесе, но не знаете с чего начать?

// 13.03.2015
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5