Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

Бесплатный семинар "Креативность в бизнесе как средство выживания в условиях турбулентности" состоялся в мае

Каждый день вы повторяете одни и те же жизненные шаблоны. Мы иногда даже не помним и осознаем как сделали тот или иной поступок: как доехали за рулем из точки А в точку Б, как дошли до ванной с утра, как подписали тот или иной документ. У участников вечера была возможность разрушить эту тенденцию и выйти из привычных моделей жизни, принятия решений, реализации бизнес-задач, осуществления деятельности...

// 20.05.2016
Деловой квартал совместно с Нижегородским кампусом Вышки отметили юбилей: фоторепортаж

В этом году НИУ ВШЭ - Нижний Новгород исполняется 20 лет, а изданию «Деловой квартал – Нижний Новгород» - 10 лет. Это серьезное событие позволило собрать в одном месте 21.04.2016г. наших представителей руководства, выпускников и партнеров.

// 28.04.2016
Бесплатный семинар в апреле: "Кризис: обгон конкурентов разрешен" от Алексея Макарова

Тренинги Алексея Макарова – это всегда динамичные мероприятия, в основе которых лежит практика. В своей работе опирается на личный опыт и методики, которые успешно применяются во всем мире. Один из таких тренингов прошел 13 апреля 2016г. в Бизнес-школе.

// 14.04.2016
Старт «ВидеоУниверситета» Артема Черневского

Бесплатные видеокурсы для руководителей. Управление проектами, бизнес-процессы, ИТ-решения для бизнеса, работа с персоналом и др.

// 25.03.2016
Бесплатный семинар "Входящие продажи. Точки роста" состоялся в марте

Что может быть сложного во входящих продажах? Такие продажи происходят, когда к вашим продавцам клиенты приходят сами с целью обмена их денег на ваш товар. Это идеальная ситуация. Но почему часто происходит так, что после принятия сверхсложного решения связаться с вашим продавцом Клиент часто НЕ совершает покупку? На этот и другие вопросы дал ответы Петр Кудасов 23 марта 2016г.

// 24.03.2016
Продегустированы программы Бизнес-школы

18 февраля 2016 г. нижегородские управленцы окунулись в мир бизнес-образования абсолютно бесплатно и  смогли почувствовать себя в роли слушателей Бизнес-школы.

// 19.02.2016
Бизнес-школа с гордостью представляет новую книгу Игоря Альтшулера «Эффективное производство в России? Да!»

Новая книга стала продолжением серии «ТехноНИКОЛЬ – главная роль», рассказа об одном из лидеров мирового рынка производства строительных материалов.

// 09.12.2015
Выпускной группы МВА-19 состоялся в Бизнес-школе

Как быстро летит время! Ряды выпускников программы МВА "Стратегический менеджмент" Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пополнились!

// 09.12.2015
Подведены итоги конкурса «Нестандартное управленческое решение»

Впервые в Нижнем Новгороде состоялся конкурс на получение гранта для обучения по программе МВА «Стратегический менеджмент» в НИУ ВШЭ Нижний Новгород!

// 06.10.2015
Бизнес-школа приняла участие в бизнес-завтраке «Управление конкурентной борьбой на основе количественных показателей» 30 сентября 2015 г.

30 сентября в Нижнем Новгороде прошел бизнес-завтрак «Управление конкурентной борьбой на основе количественных показателей»

// 02.10.2015
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6