Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

Старт «ВидеоУниверситета» Артема Черневского

Бесплатные видеокурсы для руководителей. Управление проектами, бизнес-процессы, ИТ-решения для бизнеса, работа с персоналом и др.

// 25.03.2016
Бесплатный семинар "Входящие продажи. Точки роста" состоялся в марте

Что может быть сложного во входящих продажах? Такие продажи происходят, когда к вашим продавцам клиенты приходят сами с целью обмена их денег на ваш товар. Это идеальная ситуация. Но почему часто происходит так, что после принятия сверхсложного решения связаться с вашим продавцом Клиент часто НЕ совершает покупку? На этот и другие вопросы дал ответы Петр Кудасов 23 марта 2016г.

// 24.03.2016
Продегустированы программы Бизнес-школы

18 февраля 2016 г. нижегородские управленцы окунулись в мир бизнес-образования абсолютно бесплатно и  смогли почувствовать себя в роли слушателей Бизнес-школы.

// 19.02.2016
Бизнес-школа с гордостью представляет новую книгу Игоря Альтшулера «Эффективное производство в России? Да!»

Новая книга стала продолжением серии «ТехноНИКОЛЬ – главная роль», рассказа об одном из лидеров мирового рынка производства строительных материалов.

// 09.12.2015
Выпускной группы МВА-19 состоялся в Бизнес-школе

Как быстро летит время! Ряды выпускников программы МВА "Стратегический менеджмент" Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пополнились!

// 09.12.2015
Подведены итоги конкурса «Нестандартное управленческое решение»

Впервые в Нижнем Новгороде состоялся конкурс на получение гранта для обучения по программе МВА «Стратегический менеджмент» в НИУ ВШЭ Нижний Новгород!

// 06.10.2015
Бизнес-школа приняла участие в бизнес-завтраке «Управление конкурентной борьбой на основе количественных показателей» 30 сентября 2015 г.

30 сентября в Нижнем Новгороде прошел бизнес-завтрак «Управление конкурентной борьбой на основе количественных показателей»

// 02.10.2015
15 сентября состоялся 9-ый МВА Тест-драйв! в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Н.Новгород! На время «дня открытых дверей» уважаемые гости - управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии – погрузились в атмосферу Бизнес-школы. Каждый участ

15 сентября состоялся 9-ый МВА Тест-драйв! в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Н.Новгород! На время «дня открытых дверей» уважаемые гости - управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии – погрузились в атмосферу Бизнес-школы.

// 16.09.2015
НИУ ВШЭ Нижний Новгород и Microsoft запускают новый бесплатный образовательный проект для собственников и руководителей

Компания Microsoft и Бизнес-школа НИУ «Высшая школа экономики» запускают совместный бесплатный образовательный проект для руководителей высшего звена и собственников коммерческих компаний.

// 08.09.2015
Открыт осенний набор на программы МВА и ЕМВА!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород будет рада видеть Вас в числе своих слушателей!

// 24.08.2015
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6