Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

В Бизнес-школе прошел бесплатный семинар Алексея Макарова «Уровень Проблем определяет Уровень Человека, или как Решать Проблемы 5 уровня»

Бизнес-тренер поделился универсальными методами нахождения решения задач любого уровня, раскрыл методы выхода из проблемных ситуаций...

// 08.04.2015
Бесплатный семинар-практикум «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис» успешно состоялся в Бизнес-школе!

• Как вы пережили декабрьские скачки валют?
  • Хотите снизить градус риска в своём бизнесе?
  • Понимаете, что пришло время наводить порядок в бизнесе, но не знаете с чего начать?

// 13.03.2015
Внимание! Разыскиваются успешные нижегородские управленцы, заинтересованные в профессиональном и личностном развитии!

Не упустите уникальную возможность стать слушателем программы МВА, специализация «Стратегический менеджмент» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ-Нижний Новгород!

// 18.02.2015
8-ой МВА «Тест-драйв!» состоялся в Бизнес-школе!

8-ой МВА «Тест-драйв!» состоялся в Бизнес-школе! Во время традиционного «Дня открытых дверей» управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии, познакомились с ведущими преподавателями Бизнес-школы, форматом обучения.

// 11.02.2015
С Новым 2015м годом!

Искренне поздравляем всех вас с праздником!

// 29.12.2014
Ушёл из жизни Борис Исаевич Вайсблат

13 декабря 2014 года ушёл из жизни Борис Исаевич Вайсблат. Ушёл не просто человек, а один из любимых всеми преподаватель, уважаемый наставник и коллега, человек с невероятным чувством юмора, сообразительностью, смекалкой, всегда готовый помочь советом и делом, поддержать и направить.

// 15.12.2014
Бизнес-школа в 18й раз выпускает своих слушателей!

Как быстро летит время! Ряды выпускников программы МВА Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пополнились!

// 08.12.2014
Хорошие новости! Известны даты некоторых мероприятий Бизнес-школы в 2015 году!

Надеемся, что настроение у всех праздничное, ведь до Нового года осталось всего-ничего. Как это обычно бывает, в конце года подводятся итоги, намечаются планы на будущее. И в планах Бизнес-школы уже известны даты некоторых предстоящих мероприятий.

// 02.12.2014
В практиках разработки корпоративной стратегии разбирались в Бизнес-школе

Задумывались ли вы над тем, как увидеть и построить успешное будущее своего бизнеса? Как правильно поставить цели развития? Как определить пути их достижения, спланировать и привлечь необходимые ресурсы? Как обеспечить вовлеченность сотрудников в процесс разработки и реализации стратегии? Как проконтролировать исполнение намеченных планов?

// 01.12.2014
Набор на программу "Корпоративный тренер" открыт!

Рады сообщить, что до 28 ноября 2014г. Бизнес-школа принимает документы на краткосрочную программу "Корпоративный тренер".

// 31.10.2014
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5