Главная / Новости

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

28 октября на бесплатном семинаре разбирались "как из лентяев сделать ударников труда"

Ещё недавно российский бизнес шёл семимильными шагами, и прибыль росла, как на дрожжах. Мы ставили себе амбициозные планы 100%-го роста и героически их перевыполняли, тихонько посмеиваясь над Европой, которая скупо подрастала на 3-4%.

// 28.10.2014
Набор в самом разгаре!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород продолжает набор на программы

// 11.09.2014
Тест-драйв успешно пройден, или День открытых дверей Бизнес-школы состоялся!

9 сентября нижегородские управленцы смогли почувствовать себя в роли слушателей Бизнес-школы.

// 10.09.2014
ВНИМАНИЕ! НАБОР ОТКРЫТ!

Подошёл к концу ещё один учебный год, но это не повод грустить. Это как раз то самое время, когда нужно строить планы на будущее.

// 27.06.2014
Бизнес-школа поздравляет выпускников группы МВА-17

Как быстро летит время! Ряды выпускников программы МВА Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пополнились!

// 04.06.2014
Как "оздоровить" бизнес, или бизнес-тренды 2014

Весна – время свежих идей! Любой бизнес нуждается в постоянном развитии, но перемены должны быть обдуманными.

// 01.04.2014
Продегустированы программы Бизнес-школы

13 февраля нижегородские управленцы окунулись в мир бизнес-образования абсолютно бесплатно! В Бизнес-Школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась презентация программ профессиональной переподготовки.

// 18.02.2014
Бизнес-школа продолжает набор на программу "Корпоративный тренер"

Программы профессиональной подготовки – это краткосрочные программы ориентированные на собственников и первых лиц компаний, руководителей ключевых департаментов и служб, желающих углубить понимание глобальной среды бизнеса и внутренней среды организации, приобрести и развить стратегическое видение бизнеса и расширить сеть бизнес-контактов.

// 06.02.2014
На пути к идеальному менеджменту

23 января в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся бесплатный семинар "3 шага до идеального менеджера".

// 28.01.2014
Выбран лучший риэлтор Нижнего Новгорода!

22 января в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся V Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки». Организатором состязаний выступила Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов - профессиональное объединение специалистов рынка недвижимости.

// 24.01.2014
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5