Главная / Новости / Авторский тренинг Алексея Макарова "Стратегии компании на разных этапах ее жизненного цикла"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Авторский тренинг Алексея Макарова "Стратегии компании на разных этапах ее жизненного цикла"

// // 11.12.2018

Что такое стратегия развития компании и почему так важно уделять ей особое внимание? Какие стратегические этапы развития проходит каждая компания и как разработать стратегию для роста компании? На эти и другие вопросы 8 декабря  в рамках авторского тренинга ответил бизнес-консультант и ведущий преподаватель Бизнес-школы Алексей Макаров.

Алексей Макаров, бизнес-консультант и тренер, сертифицированный партнер Института Менеджмента Адизеса (США) и ведущий преподаватель программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы, рассказал о важности разработки стратегии компании и объяснил, почему большинство компаний сегодня терпят неудачи на разных этапах своего развития.

В рамках тренинга все пришедшие также смогли узнать о том,  какие подходы и модели нужно использовать при разработке стратегии компании, какие ошибки чаще всего допускает 80% компаний и как их избежать. Алексей Макаров также рассказал, какой последовательности шагов нужно придерживаться при разработке стратегии, чтобы придти к успеху.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот субботний день вместе с нами!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.