Главная / Новости / Бесплатный мастер-класс в феврале: "Риски в почерке при найме персонала"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный мастер-класс в феврале: "Риски в почерке при найме персонала"

// // 25.02.2018

22 февраля 2018 года состоялся ещё один бесплатный мастер-класс от преподавателя Бизнес-школы Анны Самойленко на тему "Риски в почерке при найме персонала".

В связи с интересом, вызванным тематикой прошлого семинара, 22 февраля 2018 года преподаватель Бизнес-школы Анна Самойленко представила ещё один бесплатный мастер-класс на тему: "Риски в почерке при найме персонала".

Ведущая тренинга, специалист по подбору и оценке персонала, автор программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала, АННА САМОЙЛЕНКО рассказала о том, какие секреты кандидатов зашифрованы в их почерке. Анна поделилась со слушателями семинара методиками определения рисков кандидата, пробелов в его личной эффективности, неблагоприятных прогнозов при помощи анализа их почерка.

Участниками семинара были HR-ы всех уровней, собственники бизнеса, топ-менеджеры и руководители.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Facebook и Вконтакте и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.