Главная / Новости / Бесплатный семинар "Новые идеи в управлении запасами: модели и инструменты для устойчивого развития бизнеса" состоялся в феврале

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар "Новые идеи в управлении запасами: модели и инструменты для устойчивого развития бизнеса" состоялся в феврале

// // 20.02.2017

Как диагностировать проблемы в управлении запасами с помощью 10 простых вопросов? Какое программное обеспечение и модели использовать при управлении запасами? Что такое управление запасами поставщиком, и как эта концепция используется компаниями из списка Fortune-500? На эти и другие вопросы 16 февраля ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Сергей Масягин

16 февраля 2017 года в  Бизнес-школе при поддержке международной консалтинговой компании MW Partners прошел бесплатный семинар  для представителей нижегородских торговых и производственных компаний

Сергей Масягин, основатель компании  MW Partners и преподаватель программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы, рассказал об актуальных тенденциях в сфере управления запасами и рассказал, какие модели и инструменты использовать для достижения оптимального уровня запаса и сервиса.

В рамках семинара все пришедшие также смогли узнать о том,  как диагностировать проблемы в управлении запасами, какие IT-системы использовать в управлении запасами и каким образом их следует внедрять и какие ключевые показатели эффективности (KPIs) использовать для оценки эффективности управления запасами.

Кроме того, наиболее везучие участники семинара смогли получить в качестве подарка сертификат от MW Partners на бесплатную диагностику системы логистики в своей компании.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.