Главная / Новости / Бесплатный семинар "Три кита успешного бизнеса. Запускаем маховик прибыли" состоялся в июне

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар "Три кита успешного бизнеса. Запускаем маховик прибыли" состоялся в июне

// // 17.06.2016

Как создать систему поиска практических решений и стабильного увеличения доходов вашего бизнеса, можно ли увеличить доходы бизнеса в 2-3 раза, как проверить ТОР команду на боеспособность и быстро мобилизовать на достижение амбициозных целей поделился с участниками встречи преподаватель Бизнес–школы, бизнес-консультант в области результативного управления, лидерства и маркетинга Сергей Синигибский.

16 июня 2016 г. в Бизнес–школе собрались нижегородские управленцы, собственники и руководители предприятий в рамках бесплатного семинара Сергея Синигибского «ТРИ КИТА УСПЕШНОГО БИЗНЕСА. ЗАПУСКАЕМ МАХОВИК ПРИБЫЛИ»

Участники встречи имели возможность понять ключевые взаимосвязи результативного управления, увидеть на конкретных примерах как это работает и какие дает результаты, внедрить в практику работы своих компаний эффективные методы для достижения целей

По итогам семинара гости вечера получили доступные и эффективные методики для практического применения в своих компаниях:

- методику «Анализ эффективности команды»
- методику «Что нужно изменить в команде»
- методику «Оценка готовности компании к стратегическому планированию»

А цикл бесплатных мероприятий от Бизнес-щколы продолжается! Спасибо, что вы с нами!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.