Главная / Новости / Бесплатный семинар Алексея Макарова: "Стратегия развития компании"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар Алексея Макарова: "Стратегия развития компании"

// // 27.04.2017

Что такое стратегия развития компании и почему так важно уделять ей особое внимание? Какие стратегические этапы развития проходит каждая компания и как разработать стратегию для роста компании? На эти и другие вопросы 26 апреля в рамках бесплатного семинара ответил бизнес-консультант и ведущий преподаватель Бизнес-школы Алексей Макаров

26 апреля 2017 года в  Бизнес-школе прошел бесплатный семинар  для представителей нижегородских торговых и производственных компаний

Алексей Макаров, бизнес-консультант и тренер, сертифицированный партнер Института Менеджмента Адизеса (США) и ведущий преподаватель программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы, рассказал о важности разработки стратегии компании и объяснил, почему большинство компаний сегодня терпят неудачи на разных этапах своего развития.

В рамках семинара все пришедшие также смогли узнать о том,  какие подходы и модели нужно использовать при разработке стратегии компании, какие ошибки чаще всего допускает 80% компаний и как их избежать. В рамках семинара Алексей Макаров также рассказал, какой последовательности шагов нужно придерживаться при разработке стратегии, чтобы придти к успеху.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.