Главная / Новости / Бесплатный семинар в апреле: "Кризис: обгон конкурентов разрешен" от Алексея Макарова

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в апреле: "Кризис: обгон конкурентов разрешен" от Алексея Макарова

// // 14.04.2016

Тренинги Алексея Макарова – это всегда динамичные мероприятия, в основе которых лежит практика. В своей работе опирается на личный опыт и методики, которые успешно применяются во всем мире. Один из таких тренингов прошел 13 апреля 2016г. в Бизнес-школе.

По многочисленным просьбам и откликам после прошедшей с большим успехом МВА-Дегустации (февраль 2016г.), Бизнес-школа организовала расширенный семинар Алексея Макарова на тему "КРИЗИС: ОБГОН КОНКУРЕНТОВ РАЗРЕШЕН".

13 апреля 2016г. все желающие имели возможность продолжить дискуссию и получить ответы на самые актуальные вопросы в рамках 3-х часового бесплатного тренинга от ведущего бизнес-консультанта Нижнего Новгорода. Встреча была направлена на получение ответов не только на вопросы «зачем» и «как», но главное – участники события получили ответ на самый сложный вопрос – это «последовательность» шагов в создании Стратегии в кризисные времена.

Мы благодарим всех пришедших за активность и проявленный интерес!

А цикл бесплатных семинаров продолжается - следующая встреча состоится в мае с Екатериной Кирилловойертифицированный бизнес-тренер, организационный консультант, региональный тренер компании МТС, руководитель тренингового центра Skillteam). Следите за новостями!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.