Главная / Новости / Бесплатный семинар «Новые идеи управления цепями поставок: как настроить цепь поставок для получения прибыли?» Сергея Масягина состоялся в декабре

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар «Новые идеи управления цепями поставок: как настроить цепь поставок для получения прибыли?» Сергея Масягина состоялся в декабре

// // 14.12.2016

Какие тренды актуальны в сфере логистики в настоящее время и какие изменения ждут логистику в ближайшие 2-3 года? Кто и что способствует развитию системы логистики в компании и как ее оптимизировать? Как правильно управлять изменениями в цепях поставок и какую стратегию логистики выбрать для своего бизнеса? На эти и другие вопросы 13 декабря ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Сергей Масягин

13 декабря в  Бизнес-школе при поддержке международной консалтинговой компании MW Partners прошел бесплатный семинар  для представителей нижегородских торговых и производственных компаний

Сергей Масягин, основатель компании  MW Partners и преподаватель программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы, рассказал об актуальных тенденциях в сфере логистики и изменениях, которые ожидают ее в ближайшие 2-3 года, а также рассказал, какую стратегию необходимо применить для оптимизации системы логистики в компании, чтобы достичь необходимого уровня прибыли.

В рамках семинара все пришедшие также смогли узнать о том, как правильно выбрать IT-технологию для контроля цепи поставок, как систематизировать действия компании по закупке, хранению, переработке и доставке товара клиенту и как организовать работу логистики внутри компании без ежедневного «тушения пожаров».

Кроме того, участники семинара смогли принять участие в интерактивной игре Сергея Масягина, по результатам которой наиболее активные получили в качестве подарка сертификат от MW Partners на бесплатную диагностику системы логистики в своей компании.

Хотим также заметить, что семинар Сергея – это первое мероприятие в Бизнес-школе по теме логистики и оптимизации цепей поставок, и нам крайне приятно видеть обширную аудиторию специалистов этой области в своих стенах!

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.