Главная / Новости / Бесплатный семинар в декабре: "Как провести логистический аудит своими силами и получить 10-15% прибыли в закупках и логистике."

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в декабре: "Как провести логистический аудит своими силами и получить 10-15% прибыли в закупках и логистике."

// // 12.12.2018

Какие тренды актуальны в сфере логистики в настоящее время? Кто и что способствует развитию системы логистики в компании и как ее оптимизировать? Как правильно управлять изменениями в цепях поставок и какую стратегию логистики выбрать для своего бизнеса? На эти и другие вопросы 11 декабря ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Сергей Масягин

Сергей Масягин, основатель компании  MW Partners и преподаватель Бизнес-школы, рассказал об актуальных тенденциях в сфере логистики и изменениях, которые ожидают ее в ближайшие 2-3 года, а также рассказал, какую стратегию необходимо применить для оптимизации системы логистики в компании, чтобы достичь необходимого уровня прибыли.

В рамках семинара все пришедшие также смогли узнать о том, как правильно выбрать IT-технологию для контроля цепи поставок, как систематизировать действия компании по закупке, хранению, переработке и доставке товара клиенту и как организовать работу логистики внутри компании без ежедневного «тушения пожаров».

Кроме того, некоторые участники семинара получили бесплатную диагностику системы логистики в своей компании.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!