Главная / Новости / Бесплатный семинар в декабре: "Почему продажи через интернет должны превышать 10 процентов всего объема?"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в декабре: "Почему продажи через интернет должны превышать 10 процентов всего объема?"

// // 15.12.2017

14 декабря в конференц-зале технопарка "Анкудиновка" состоялся бесплатный семинар от ведущего преподавателя Бизнес-школы, бизнес-консультанта Сергея Львова и директора маркетингового агентства Master Startup Ильи Сыресина на тему "Почему продажи через интернет  должны превышать 10 процентов всего объема?"

В канун новогодних праздников Бизнес-школа сделала подарок и организовала бесплатный семинар на тему "Почему продажи через интернет  должны превышать 10 процентов всего объема?". Из-за высокого ажиотажа, вызванного тематикой мероприятия и большого числа регистраций, тренинг был проведен в конференц-зале технопарка "Анкудиновка". Участниками семинара были собственники бизнеса, директоры компаний и маркетологи.

Ведущими тренинга были:

-СЕРГЕЙ ЛЬВОВ - ведущий преподаватель программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород, эксперт в области управленческого и инвестиционного консультирования с опытом работы в сфере консалтинга более 17 лет.

-ИЛЬЯ СЫРЕСИН - директор маркетингового агентства Master Startup, консультант по вопросам разработки сайтов, платного и бесплатного продвижения, получения клиентов из интернета.

Слушатели семинара узнали о том, как совершаются поиск и покупки в интернете и что на это влияют. Спикеры рассказали, что такое ценности при покупке, почему они так важны, и вывели Формулу Потребительской Ценности. Для наглядности были разобраны примеры хороших и плохий сайтов, а также проведен анализ сайтов некоторых участников тренинга. Приятным бонусом от спикеров стал профессиональный чек-лист по проверке собственного сайта.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.