Главная / Новости / Бесплатный семинар в феврале: "Цифровой четверг"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в феврале: "Цифровой четверг"

// // 22.01.2019

21 февраля 2019 преподаватель Бизнес - школы Артём Черневский провел  открытый семинар про «цифровую трансформацию бизнеса» - что из предложенных решений можно и нужно применить уже сейчас, а что – просто модные термины и интересно только энтузиастам.

В рамках открытого семинара обсуждались тенденции цифровой трансформации и области, кторые наиболее подвержены влиянию этой волны. Обзор и демонстрация актуальных приложений, предиктивной аналитики, чат-ботов, искуственного интеллекта, Интернета вещей, современного подхода к организации IT, трансформации бизнес-процессов и разработке плана цифровой трансформации.

Было рассмотрено 20 успешных примеров цифровой трансформации бизнес-процессов из реальной практики российских и международных компаний.

Встречу посетили не только руководители малого и среднего бизнеса, но и студенты, которые хотят активно развиваться в мире цифровой трансформации.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.