Главная / Новости / Бесплатный семинар в мае "Ключевые навыки успешного руководителя"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в мае "Ключевые навыки успешного руководителя"

// // 07.06.2018

29 мая 2018 года состоялся ежемесячный бесплатный семинар от преподавателя Бизнес-школы, руководителя программы "Развитие ключевых управленческих компетенций" , бизнес-консультанта, тренера и коуча Александра Шкерина на тему: "Ключевые навыки успешного руководителя".

В связи с открытием новой программы профессиональной переподготовки "Развитие ключевых управленческих компетенций", в Бизнес-школе состоялся бесплатный мастер-класс от руководителя программы, бизнес-консультанта, тренера и коуча Александра Шкерина на тему: "Ключевые навыки успешного руководителя".

Целью мастер-класса было освоение системы ключевых навыков, жизненно необходимых любому руководителю, а также понимание того, как их в себе развить, чтобы эффективно управлять собой и командой для достижения собственных целей и целей бизнеса.

Данный мастер-класс содержал в себе бесценные сведения по развитию или запуску собственного бизнеса через призму личностного развития руководителя, оттачивания собственных личностных компетенций, а также навыков тайм-менеджмента и делегирования задач . Более того, все участники мастер-класса обрели навыки не только качественной оценки персонала, но и грамотной его мотивации с использованием современных и эффективных методик.

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес-школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.