Главная / Новости / Бесплатный семинар "Креативность в бизнесе как средство выживания в условиях турбулентности" состоялся в мае

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар "Креативность в бизнесе как средство выживания в условиях турбулентности" состоялся в мае

// // 20.05.2016

Каждый день вы повторяете одни и те же жизненные шаблоны. Мы иногда даже не помним и осознаем как сделали тот или иной поступок: как доехали за рулем из точки А в точку Б, как дошли до ванной с утра, как подписали тот или иной документ. У участников вечера была возможность разрушить эту тенденцию и выйти из привычных моделей жизни, принятия решений, реализации бизнес-задач, осуществления деятельности...

19 мая 2016г. все желающие имели возможность получить ответы на самые актуальные вопросы в рамках 3-х часового бесплатного тренинга Бизнес-школы.

Разбираться с такими вопросами как:
> Как включить правое полушарие?
> Какие техники креативного мышления существуют?
> Как их использовать в решении бизнес задач?
> Как во времена турбулентной экономики оставаться на коне?

- гостям семинара помогал один из ведущих преподавателей Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, сертифицированный бизнес-тренер, организационный консультант Екатерина Кириллова.

Гости вечера смогли не только попробовать себя в роли слушателя программы МВА, но и научиться чему-то новому у одного из ведущих преподавателей Бизнес-школы.

Цикл бесплатных семинаров продолжится, следите за обновлениями. Будем рады встрече на наших новых мероприятиях!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.