Главная / Новости / Бесплатный семинар в марте: "Развитие навыка словесной импровизации"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в марте: "Развитие навыка словесной импровизации"

// // 03.04.2018

29 марта 2018 года состоялся ежемесячный бесплатный семинар от преподавателя Бизнес-школы. На этот раз его представила Екатерина Кириллова с темой "Развитие навыка словесной импровизации".

Спикер семинара Екатерина Кириллова раскрыла секреты использования ценного навыка словесной импровизации как вспомогательного инструмента в формальном и неформальном общении. Структура семинара состояла из двух частей: изучение техники словесной импровизации и закрепление её в авторской игре Екатерины Кирилловой "Бредогенератор". Такой динамичный формат семинара позволил гостям не только получить полезную информацию в теории, но и сразу же закрепить полученные знания в игровой соревновательной форме.

Мы очень рады, что данная тематика вызвала большой ажиотаж среди представителей нижегородского бизнес-сообщества. Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес-школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.