Главная / Новости / Бесплатный семинар «Выбор организационной модели поведения» от Артёма Черневского состоялся в октябре

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар «Выбор организационной модели поведения» от Артёма Черневского состоялся в октябре

// // 21.10.2016

Что выбрать - жесткий контроль или доверие к сотрудникам? Как привлечь лучших специалистов и не бояться их ухода? Почему большинство рекомендаций признанных бизнес-экспертов противоречат друг другу? Что такое "самоорганизующиеся компании", и могут ли они быть успешны в РФ? На эти и другие вопросы всем пришедшим 20 октября на семинар "Выбор эффективной модели организационного поведения" ответил эксперт и преподаватель Бизнес-школы Артём Черневский.

Цикл бесплатных семинаров в  2016-2017 учебном году Бизнес-школа открыла вместе с экспертом и преподавателем программы МВА  Артёмом Черневским.

20 октября 2016 года собственники и руководители нижегородских предприятий  собрались в стенах Высшей Школы Экономики, чтобы посетить авторский семинар Артема Черневского «Выбор  модели организационного поведения».

Артем поделился с  участниками семинара ключевыми аспектами планирования организационного развития для современных российских компаний и рассказал о том, как можно применить классический  инструментарий руководителя  для разных уровней организационного развития компаний.

В рамках семинара все пришедшие также смогли получить ответы на основные вопросы по моделированию организационного поведения в компании и узнали, какие методы работы с персоналом нужно применять в разах бизнес-ситуациях, как в компанию привлечь лучших специалистов рынка и, главное,  обеспечить для них условия труда, которые спустя время заставят их сделать выбор в пользу именно вашей компании.

Кроме того, гости вечера вместе со спикером раскрыли секрет о том, почему большинство рекомендаций признанных бизнес-экспертов противоречат друг другу, и  чьему мнению все же не стоит доверять, а также выяснили, что такое "самоорганизующиеся компании" и могут ли они быть успешны в РФ.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести новые полезные бизнес-знакомства уже на следющем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.