Главная / Новости / Бесплатный семинар-практикум «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис» успешно состоялся в Бизнес-школе!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 13.03.2015

• Как вы пережили декабрьские скачки валют?
  • Хотите снизить градус риска в своём бизнесе?
  • Понимаете, что пришло время наводить порядок в бизнесе, но не знаете с чего начать?

2 марта 2015 г. в этих вопросах нам помог разобраться преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород, директор компании "Академия продаж", финалист нижегородской премии “Бизнес-тренер года” - Пётр Кудасов.

В ходе бесплатного семинара «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис» наши гости рассмотрели технологии управления бизнесом, включающие продажи, интернет-маркетинг, классический маркетинг.

Наконец, участники практикума имели возможность разработать свой индивидуальный план развития бизнеса.

Цикл бесплатных семинаров продолжится, следите за обновлениями в разделе "Анонс"!

Будем рады встрече на наших новых мероприятиях.

Бизнес-школа. Для тех, кто хочет большего.