Главная / Новости / «50 ОТТЕНКОВ БИЗНЕСА» Бизнес-форум в честь 20-летия НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - «50 ОТТЕНКОВ БИЗНЕСА» Бизнес-форум в честь 20-летия НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

// // 16.09.2016

20 лет - это рубеж, позволяющий подводить итоги и ставить новые смелые цели и задачи. Все это время нижегородская Вышка динамично развивалась, и стала одним из признанных лидеров образования. Именно это она еще доказала на городском Бизнес-форуме «50 ОТТЕНКОВ БИЗНЕСА, приуроченном к 20-летию Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде.

15 сентября 2016 года в Технопарке «Анкудиновка» около 250 представителей нижегородского бизнес-сообщества собрались в рамках городского Бизнес-форума «50 ОТТЕНКОВ БИЗНЕСА», чтобы вместе отпраздновать 20-летний юбилей НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде.

Вниманию участников Бизнес-форума были представлены выступления ведущих преподавателей Бизнес-школы.

Вместе с Михаилом Плотниковым участники форума имели возможность взглянуть на компании, руководителей и сотрудников социально-антропологическим взглядом и понять людей, которые сегодня «играют» в бизнес, Сергей Синигибский и Александр Васютин рассказали о том, как создать команду результата, и какими практическими навыками должны обладать успешные руководители, Сергей Львов приоткрыл участникам форума тайну  о том, как заработать самую большую прибыль на конкурентном рынке, а Петр Кудасов провел свой экспериментальный практикум, раскрывающий главный секрет сбыта на входящих продажах.

Самые удачливые из участников  Бизнес-форума в конце мероприятия получили ценные призы, включая сертификаты на бесплатное обучение в Бизнес-школе.

Мы благодарим всех, кто пришел разделить вместе с нами этот юбилейный для Нижегородской Вышки вечер! Спасибо Вам за этот настоящий праздник, наполненный неподдельными эмоциями, невероятным позитивом и поистине теплой атмосферой! До новых встреч!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.