Главная / Новости / Бизнес-квест «5 шагов к прибыли»

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бизнес-квест «5 шагов к прибыли»

// // 17.11.2016

Деловой журнал «P’Age» при поддержке Бизнес-школы НИУ ВШЭ НН запускает новый креативный бизнес-проект. Теперь у руководителей, собственников и менеджеров нижегородских предприятий есть уникальная возможность пройти реальный бизнес-квест и получить актуальные знания и советы от признанных экспертов в области бизнеса и управления!

24 ноября 2016 года деловой журнал «P’Age» при поддержке Бизнес-школы НИУ ВШЭ НН и Автоцентра «Infinity» запускает новый для Нижнего Новгорода формат бизнес-мероприятий –  бизнес-квест «5 шагов к прибыли».

Участниками бизнес-квеста станут члены Клуба читателей журнала «P’Age» - руководители и собственники нижегородских компаний и предприятий.

Их главная задача – пройти все локации и не просто сложить комбинацию полученных фактов, а создать интеллектуальный продукт, сочетая импровизацию с базовыми принципами ведения бизнеса.

Всего за несколько часов они должны будут разработать бизнес-идею, способную повысить ценность реального нижегородского предприятия, и презентовать эту идею собственникам и признанным экспертам в области построения и руководства бизнесом.

Для прохождения квеста у участников будет автомобиль от партнеров Автоцентра «Infinity» и карта. Команды должны будут самостоятельно составить свои маршруты  при помощи аудио подсказок и QR наклеек и придти к финишу с реальной идеей.

Бизнес-тренинг от признанных экспертов в области управления бизнесом, обмен опытом с представителями реальных нижегородских компаний, готовность показать все свои преимущества и сильные стороны - каждый из участников получит возможность протестировать себя в абсолютно новых условиях и взглянуть на привычные вещи совсем с другой стороны!

Не упустите возможность стать участником следующего бизнес-квеста!

Следите за новостями на нашем сайте и в сообществах Бизнес-школы в социальных сетях!