Главная / Новости / Бизнес-школа продолжает набор на программу "Корпоративный тренер"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 06.02.2014

Программы профессиональной подготовки – это краткосрочные программы ориентированные на собственников и первых лиц компаний, руководителей ключевых департаментов и служб, желающих углубить понимание глобальной среды бизнеса и внутренней среды организации, приобрести и развить стратегическое видение бизнеса и расширить сеть бизнес-контактов.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашает вас на авторскую программу Михаила Плотникова «Корпоративный тренер».

Цель программысформировать и развить профессиональные умения и навыки по подготовке, организации и проведению тренингов.

Для кого программа: специалисты по обучению персонала, сотрудники HR -служб компаний, преподаватели бизнес-школ и вузов, выпускники и студенты магистерских программ, стремящиеся освоить профессию корпоративного тренера и совершенствоваться в ней. Ограничений по возрасту и уровню начальной подготовки нет.

Время проведения: программа состоит из трех очных сессий (27 февраля – 3 марта; 27 – 31 марта;  25-28 апреля 2014 г.) и самостоятельной заочной работы в периоды между ними.

Место проведения: Бизнес-школа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (г.Нижний Новгород, ул. Родионова, 136)

Основное содержание: программа включает три блока:

1. Теория и методика тренинга (структура и композиция тренинга, теория и методика обучения взрослых, активные методы обучения, управление учебной группой);

2. Практика разработки и реализации тренингов (переговоры, презентации, командообразование, критическое мышление, поисковые конференции, дебаты….);

3. Организация и продвижение тренинга (маркетинг, организация и администрирование).

Итоговый контроль: в качестве аттестационной работы участники под руководством одного из инструкторов программы разрабатывают и проводят в реальной компании собственный авторский тренинг.

Отличительные особенности:

- очно-заочный формат обучения, обеспечивающий наилучшее сочетание практического погружения, объема осваиваемого материала и затрат времени участников;

- интенсивность и глубина погружения – в процессе программы каждый участник многократно сменит роли наблюдателя, тренера и участника тренинга;

- арсенал методов и упражнений – набор элементов, шаблонов и заготовок позволяющий формировать множество разнообразных тренингов;

- обучение в контексте различных стилей тренеров-инструкторов, позволяющее найти и сформировать свой собственный стиль тренинга;

- подготовка и проведение итогового тренинга, позволяющие получить/усовершенствовать практический опыт работы и закрепить приобретенные знания и навыки.

Преподаватели программы: Плотников МихаилКириллова Екатерина

Продолжительность обучения: 3 месяца (96 ауд. часов)

Документ об окончании: свидетельство о повышении квалификации НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Стоимость обучения: 60 000 рублей (оплата возможна в два этапа), при обучении 3- х и более человек от одной компании предоставляется скидка в размере 15% каждому.

Заявку на обучение по программе "Корпоративный тренер" вы можете подать уже сегодня, перейдя по ссылке, или написав нам на электронную почту mba.hse.nnov@gmail.com, или позвонив по телефону (831)436-15-33.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.