Главная / Новости / Бизнес-школа в гостях у компании Drylock Technologies

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бизнес-школа в гостях у компании Drylock Technologies

// // 28.11.2018

Слушатели Бизнес-школы 26 ноября посетили компанию Drylock Technologies.

26 ноября слушатели Бизнес-школы посетили холдинг Drylock Technologies. В ходе экскурсии слушатели познакомились с историей создания и этапами развития компании, выявили преимущества технологии Magical Tubes и  активно принимали участие в опытах с суперабсорбентом. Это была наиболее увлекательная часть экскурсии!

Презентация, традиционная экскурсия на производство и эксперименты были не единственным козырем компании!   Drylock Technologies организовала встречу с генеральным директором компании Андреем Георгиевичем Павловым, на которой наши слушатели смогли задать интересующие вопросы, обсудить перспективы и ориентиры развития, а также пожелать компании дальнейшего роста и процветания.

Очень приятно, что компания готова принимать гостей и делиться с ними своими знаниями и опытом!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства! Подпишитесь на рассылку Бизнес-школы, отправив на почту mba.hse.nnov@gmail.com письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.