Главная / Новости / МВА Тест-драйв в сентябре

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - МВА Тест-драйв в сентябре

// // 14.09.2018

12 сентября Бизнес-школа открыла свои двери "Тест-драйва" для всех, кто является или хотел бы стать ее частью.

12 сентября 2018г. в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел МВА Тест-драйв, на котором слушатели познакомились с преподавателями и форматом обучения в процессе получасовых семинаров. Это помогло не только выбрать программу обучения, но и почерпнуть идеи для бизнеса, а также познакомиться и пообщаться с успешными представителями нижегородского бизнес-сообщества!

Вниманию участников Тест-драйва были представлены выступления ведущих преподавателей Бизнес-школы:

"ЛИДЕРСТВО И МАРКЕТИНГ - ЗАЧЕМ ОНИ ДРУГ ДРУГУ" - Сергей Синигибский, бизнес-консультант, эксперт в области лидерства, командообразования и маркетинга.

"СОВРЕМЕННЫЕ ИТ-ТЕХНОЛОГИИ В МЕНЕДЖМЕНТЕ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" Артем Черневский, бизнес-консультант, собственник компаний "Умный Софт", "FastKPI", "Pirin.Golf", "chernevsky.ru".

"СЕРДЕЧНАЯ МЫШЦА БИЗНЕС-УСПЕХА" - Демьян Рубцов, эксперт в области управленческого учета и управления финансами.

"ХОЧУ, ЧТОБЫ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ" Сергей Львов, эксперт в области управленческого и инвестиционного консультирования.

"ПОЧЕМУ ОДНИМ ВСЕ, А ДРУГИМ НИЧЕГО" - Алексей Макаров, сертифицированный партнер Института Менеджмента Адизеса (США), бизнес-консультант, бизнес-тренер.

Завершился вечер презентацией программ, на которые открыт набор в 2018-2019 учебном году.

Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии!
Ждем Вас на открытом вечере 20 сентября!