Главная / Новости / На пути к идеальному менеджменту

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 28.01.2014

23 января в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся бесплатный семинар "3 шага до идеального менеджера".

Разбираться с такими вопросами как:
Почему со временем руководителю становится всё сложнее управлять организацией в одиночку?
Почему топ–менеджеры всё дальше уходят от понимания общих целей и задач компании?
В чём причина конфликтов между отделами организации, и существуют ли действенные методы по их устранению?
Или как достичь гармоничного взаимодействия всех структурных подразделений?,
- гостям семинара помогал один из ведущих преподавателей Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, сертифицированный тренер Института Менеджмента Адизеса (США), куратор программы EXECUTIVE МВА "Директорский курс" - Алексей Макаров.

Ведущим были заявлены следующие задачи бизнес-семинара:

- определить основные функции "эффективного" менеджмента;

- понять значение команды менеджеров для успешной деятельности организации;

- приобрести навыки построения команды;

- овладеть коммуникативными инструментами, обеспечивающими эффективную деятельность команды и организации в целом;

- выявить свои наиболее сильные профессиональные качества.

Гости мероприятия получили возможность не только попробовать себя в роли слушателя, но и научиться чему-то новому у одного из ведущих преподавателей нашей Бизнес-школы.

Цикл бесплатных семинаров продолжится, следите за обновлениями. Будем рады встрече на наших новых мероприятиях)

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.