Главная / Новости / Набор в самом разгаре!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 11.09.2014

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород продолжает набор на программы

Наши программы являются мостом между академической теорией и реальной практикой. Бизнес-школа – это пространство, где синтез профессиональных, научных и культурных аспектов позволяет получить уникальный опыт обучения.

БИЗНЕС-ШКОЛА – структурное подразделение одного из ведущих ВУЗов страны – Национального исследовательского университета Высшей школы экономики, основанное в 2003 году.

В настоящее время Бизнес-школа является лидером бизнес-образования в ПФО.

Обучение проводят известные в России и за рубежом бизнесмены и консультанты, ведущие специалисты-практики и профессиональные преподаватели бизнес-школ, некоторые мастер-классы которых можно посмотреть здесь.

Проходя обучение в Бизнес-школе, вы получаете актуальные знания, приобретаете навыки в области бизнеса и управления. Также доступны  высокое качество сервиса, индивидуальный подход, престижный диплом, новые полезные связи для установления партнёрства и обмена опытом. Вашему профессиональному и карьерному росту в процессе обучения способствует структурирование уже имеющегося опыта ведения бизнеса и управления, развитие навыков системного подхода к решению новых задач.

Приём документов заканчивается! Успейте подать заявку, так как количество мест ограничено!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.