Главная / Новости / Открыт набор на программы в 2016-2017 учебном году

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Открыт набор на программы в 2016-2017 учебном году

// // 24.08.2016

Отпуск заканчивается, лето подходит к концу, а значит самое время учиться. Бизнес-школа объявляет старт набора новых учебных групп и предлагает получать новые знания вместе!

Станьте слушателем уникальных образовательных программ дополнительного образования и профессиональной переподготовки. Получите актуальные знания в области бизнеса и управления и будьте готовы создавать пространство, где начинается будущее, где зарождаются стратегии, программы, проекты и готовятся люди, способные их реализовать.

В условиях динамично развивающейся экономической среды Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде продолжает воспитывать бизнес-лидеров с серьезными деловыми навыками, которые помогают им преуспеть в любой среде. В 2016-2017 учебном году Бизнес-школа реализует образовательные программы по следующим основным направлениям:

МВА «СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

[ Программа МВА является программой дополнительного (к высшему) образования с присвоением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration» и выдачей документа о квалификации (диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий получение дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»), установленного НИУ ВШЭ образца (г. Москва). Квалификация дает право на осуществление нового вида профессиональной деятельности и занятие управленческих должностей высшего и среднего звена на предприятиях и в организациях, осуществляющих хозяйственную деятельность в условиях рынка. ]

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ»

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «СОВРЕМЕННЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

[ Программы профессиональной переподготовки – это программы, ориентированные на собственников и первых лиц компаний, руководителей ключевых департаментов и служб, желающих углубить понимание глобальной среды бизнеса и внутренней среды организации, приобрести и развить стратегическое видение бизнеса и расширить сеть бизнес-контактов. ]

Корпоративное обучение сотрудников компаний.

Наши программы являются мостом между академической теорией и реальной практикой. Обучение проводят известные бизнесмены в России и за рубежом, консультанты и ведущие специалисты-практики. Бизнес-школа тесно сотрудничает с региональными и федеральными компаниями, администрацией города и области.

Проходя обучение в Бизнес-школе, вы получаете актуальные знания, приобретаете навыки в области бизнеса и управления. Также доступны  высокое качество сервиса, индивидуальный подход, престижный диплом, новые полезные связи для установления партнёрства и обмена опытом.

Заявки на обучение в Бизнес-школе принимаются до 23 сентября по программе MBA «Стратегический менеджмент» и до 21 октября по программам профессиональной переподготовки. Начало занятий запланировано на середину октября и середину ноября соответственно.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ЗДЕСЬ.

Для тех, кто хочет попробовать себя в роли слушателя программ, познакомиться с преподавателями и форматом обучения поближе, Бизнес-школа проводит Цикл бесплатных семинаров от ведущих преподавателей ВУЗа. С программой этих семинаров можно ознакомиться в разделе Мероприятия.

Вне зависимости от размера, отрасли или бизнес-целей Вашей фирмы, мы приглашаем Вас познакомиться с нами. Лето - это как раз то самое время, когда нужно строить планы на будущее!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.