Главная / Новости / Открыт осенний набор на программы МВА и ЕМВА!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 24.08.2015

Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород будет рада видеть Вас в числе своих слушателей!

Открыт набор на программы:

·МВА СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ Подача документов до 20.09.2015 г.

Программа нацелена на формирование компетенций профессиональных управляющих с учетом предыдущего опыта в бизнесе и менеджменте, приобретение на продвинутом уровне новых знаний об организациях, действующих в современной деловой среде, выработка и развитие компетенций в области принятия стратегических и тактических решений, выявления и решения проблем управления людьми, финансами, ресурсами и знаниями в организациях на основе современных аналитических и информационных технологий, а так же в области внедрения изменений, нацеленных на повышение эффективности операций и бизнес-процессов, развитие лидерских качеств, способности к инновациям; навыков межличностного взаимодействия и командной работы; развитие способности к самоменеджменту, способствование непрерывному обучению и личностному развитию.

·EXECUTIVEMBAСОВРЕМЕННЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Подача документов до 20.10.2015 г.

Программа является синтезом лучших достижений известных европейских и американских программ подготовки маркетологов, таких как Wharton, INSEAD, Berkeley, Kellogg, HEC Paris.

Программа направлена на развитие профессиональных прикладных компетенций специалистов и руководителей в области маркетинга на продвинутом уровне. В программе представлены современные результативные зарубежные и российские маркетинговые практики, которые рассматриваются на практических занятиях в виде бизнес – кейсов и творческих мастерских.

·EXECUTIVEMBAУПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ Подача документов до 20.10.2015 г.

Цель программы: формирование компетенций управляющих с учетом предыдущего опыта в бизнесе и менеджменте, приобретение на продвинутом уровне новых знаний об организациях, действующих в современной деловой среде, выработка и развитие компетенций в области принятия стратегических и тактических решений, выявления и решения проблем управления людьми, финансами, ресурсами и знаниями в организациях на основе современных аналитических и информационных технологий, а так же в области внедрения изменений, нацеленных на повышение эффективности операций и бизнес-процессов, развитие лидерских качеств, способности к инновациям; навыков межличностного взаимодействия и командной работы; развитие способности к самоменеджменту, способствование непрерывному обучению и личностному развитию.

Также Бизнес-школа осуществляет КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ, предполагающее разработку системы обучения сотрудников на основе целей и стратегии развития компании, учитывая специфику, перспективы и тенденции отрасли.

Количество мест ограничено, успейте подать заявку на обучение уже сегодня!

Бизнес-школа  – структурное подразделение одного из ведущих ВУЗов страны – Национального исследовательского университета Высшей школы экономики, основанное в 2003 году.

В настоящее время Бизнес-школа является лидером бизнес-образования в ПФО.

Проходя обучение в Бизнес-школе, вы получаете актуальные знания, приобретаете навыки в области бизнеса и управления. Доступны  высокое качество сервиса, индивидуальный подход, престижный диплом, новые полезные связи для установления партнёрства и обмена опытом. Вашему профессиональному и карьерному росту в процессе обучения способствует структурирование уже имеющегося опыта ведения бизнеса и управления, развитие навыков системного подхода к решению новых задач.

В процессе обучения используются новейшие образовательные технологии. Занятия проходят в комфортных аудиториях, оснащенных современным оборудованием.

Бизнес-школа - это:

ü Акцент на практические навыки.

ü Привлечение ведущих специалистов из реального бизнеса.

ü Согласованность курсов и измеримость результатов.

ü Активная консалтинговая деятельность преподавателей Бизнес-школы.

ü Интерактивный подход к образованию.

ü Адаптация отечественного и зарубежного опыта.

ü Создание нового знания в сфере менеджмента, а не трансляция информации.

ü Партнерские программы и проекты с ведущими мировыми образовательными и консалтинговыми центрами.

ü Регулярная модернизация системы обучения.

ü Обучение без отрыва от текущей работы.

ü Вовлечение в уникальное бизнес-сообщество.

Чтобы отправить заявку на обучение, Вам необходимо заполнить регистрационную формуперейдя по ссылке,или  связаться с нами по тел. 8 (831) 436-15-33, или по электронной почте  mba.hse.nnov@gmail.com с пометкой «МВА».