Главная / Новости / Открытый вечер в Бизнес-школе

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Открытый вечер в Бизнес-школе

// // 26.09.2017

21 сентября Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород открыла свои двери для всех, кто является или хотел бы стать её частью.

На Открытом вечере состоялись:

-Презентация программ Бизнес-школы

-Круглый стол с преподавателями и выпускниками

Гости вечера из первых уст узнали о том, как проходит обучение в Бизнес-школе, лично пообщались с преподавателями и получили ответы на интересующие их вопросы о поступлении. Мероприятие также посетили выпускники Бизнес-школы разных лет, которые рассказали о том, как обучение в Бизнес-школе повлияло на их профессиональное развитие.

Самые удачливые из участников  Открытого вечера в конце мероприятия получили ценные призы: книгу декана Бизнес-школы Игоря Альтшулера и сертификат со скидкой на обучение.

"Приятно видеть, что с каждым годом людей, заинтересованных в получении качественного бизнес-образования становится все больше. Вдвойне приятно, что получить такое образование эти люди хотят именно в нашей Бизнес-школе",- поделилась заместитель декана Бизнес-школы Светлана Смельцова.

Мы благодарим всех, кто пришел разделить вместе с нами этот вечер! И напоминаем, что у Вас ещё есть возможность оставить заявку на обучение по одной из программ в этом учебном году!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.