Главная / Новости / Подведены итоги конкурса «Нестандартное управленческое решение»

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Подведены итоги конкурса «Нестандартное управленческое решение»

// // 06.10.2015

Впервые в Нижнем Новгороде состоялся конкурс на получение гранта для обучения по программе МВА «Стратегический менеджмент» в НИУ ВШЭ Нижний Новгород!

Цель Конкурса – поддержка талантливых руководителей и менеджеров при поступлении на дополнительную профессиональную программу для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA), специализация «МВА – стратегический менеджмент».

Мы рады объявить победителя конкурса: им становится Ирина Кечкова, владелица студии и учебного центра по наращиванию ресниц и моделированию бровей "Красотули.рф". По условиям победителю Конкурса, занявшему 1 место, предоставляется грант в размере 230.000 (двести тридцать тысяч) рублей, который зачитывается в качестве частичной оплаты обучения по договору об обучении по дополнительной профессиональной программе для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA), специализация «МВА – стратегический менеджмент».

Победителю, занявшему 2 место - Михаилу Маслову - предоставляется грант в размере 23.000 (двадцать три тысячи) рублей, который зачитывается в качестве частичной оплаты обучения по договору об обучении по дополнительной профессиональной программе для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA), специализация «МВА – стратегический менеджмент».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса за оригинальные проекты и интересные бизнес-идеи. Надеемся на вашу активность и в дальнейшем!