Главная / Новости / Продегустированы программы Бизнес-школы

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Продегустированы программы Бизнес-школы

// // 19.02.2016

18 февраля 2016 г. нижегородские управленцы окунулись в мир бизнес-образования абсолютно бесплатно и  смогли почувствовать себя в роли слушателей Бизнес-школы.

18 февраля 2016 г. в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась  состоялась МВА-Дегустация.

Нижегородские управленцы окунулись в мир бизнес-образования абсолютно бесплатно и смогли почувствовать себя в роли слушателей Бизнес-школы. Гости вечера познакомились с ведущими преподавателями Бизнес-школы и «продегустировали» формат процесса обучения. Вниманию участников встречи были представлены получасовые семинары:

- «Бредогенератор - как основа публичного выступления» - Екатерина Кириллова, сертифицированный бизнес-тренер, организационный консультант, региональный тренер компании МТС, руководитель тренингового центра Skillteam

- «Кризис: обгон конкурентов разрешен» - Алексей Макаров, сертифицированный партнер Института Менеджмента Адизеса (США), бизнес-консультант, бизнес-тренер

- «Валерьянка для кота, или настройка конкурентоспособности компании» - Михаил Плотников, д.с.н., МВА, консультант по управлению и развитию организаций, социальный инженер

- «Как обрести и улучшить бизнес-зрение» - Демьян Рубцов, консультант по финансовому менеджменту, маркетингу и управлению продажами

В завершение встречи были презентованы открытые в 2016 году программы Бизнес-школы, на которые открыт приём документов до 1 марта 2016:

> МВА Стратегический менеджмент

> Профессиональная переподготовка: «Современные маркетинговые технологии»

> Профессиональная переподготовка «Управление финансами»

> Профессиональная переподготовка «Практическое предпринимательство»

Мы благодарим всех присутствующих за проявленный интерес и активное участие!

Цикл бесплатных мероприятий продолжается, следите на обновлением наших новостей на сайте и на наших страницах в соц. сетях.

До новых встреч!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.