Главная / Новости / Сотрудники ООО «РусВинил» успешно окончили корпоративную программу Бизнес-школы

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Сотрудники ООО «РусВинил» успешно окончили корпоративную программу Бизнес-школы

// // 26.06.2017

22 июня 2017 года в стенах Высшей школы экономики состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам корпоративной программы Бизнес-школы – сотрудникам ООО «РусВинил»

На протяжении двух лет сотрудники ООО «РусВинил», одной из ведущих компаний региона в области нефтехимии, проходили обучение по корпоративной программе Бизнес-школы. Программа была разработана преподавателями и экспертами Бизнес-школы в соответствии с потребностями компании и тенденциями рынка.

2 года обучения, 17 полноценных образовательных дисциплин, 67 обученных сотрудников, а также опыт преподавательского состава Бизнес-школы и стремление компании к развитию своих сотрудников дали свои плоды еще в процессе обучения, но «главные успехи еще впереди» - отметил во время своего поздравительного слова генеральный директор ООО «РусВинил» Гюнтер Надольны.

Поздравить сотрудников ООО «РусВинил» с успешным окончанием программы приехала и заместитель директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Анна Александровна Бляхман, выразившая благодарность руководству ООО «РусВинил» за доверие Бизнес-школе и Высшей школе экономики.

Бизнес-школа еще раз поздравляет сотрудников и руководство ООО «РусВинил» с успешным прохождением корпоративной программы и желает дальнейшего развития и достижения поставленных целей! Уверены, что ООО «РусВинил» и Бизнес-школу ждет еще не один совместный образовательный проект!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Нас знают все!