Главная / Новости / Тест-драйв успешно пройден, или День открытых дверей Бизнес-школы состоялся!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 10.09.2014

9 сентября нижегородские управленцы смогли почувствовать себя в роли слушателей Бизнес-школы.

Гости вечера познакомились с ведущими преподавателями Бизнес-школы и форматом процесса обучения. Вниманию участников встречи были представлены получасовые семинары:

• «Как управлять мало, а влиять сильно» Александр Васютин- соавтор уникальной методики разработки персонального бренда руководителя;
  • «Как делегировать»  Алексей Макаров -  сертифицированный тренер Института Менеджмента Адизеса (США);
  • «Анализ систем управления» Михаил Плотников  - бизнес-консультант по развитию организаций, стажировался в Harvard Business School (США);
  • «Как обрести и улучшить бизнес-зрение» Демьян Рубцов – бизнес-консультант в области управления финансами и постановки системы управленческого учёта;
  • «Магия ИТ-решений в управлении проектами» Артем Черневский - cобственник консалтинговой компании Chernevsky.ru, руководитель проекта автоматизации процесса мониторинга и контроля проектов инновационного развития НИУ ВШЭ (Москва).

И самым активным участникам, задающим наиболее интересные вопросы, были подарены уникальные книги Игоря Альтшулера

В конце вечера состоялась презентация программ Бизнес-школы, по которым, кстати, скоро заканчивается приём документов:

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.