Главная / Новости / В Бизнес-школе прошел бесплатный семинар Алексея Макарова «Уровень Проблем определяет Уровень Человека, или как Решать Проблемы 5 уровня»

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 08.04.2015

Бизнес-тренер поделился универсальными методами нахождения решения задач любого уровня, раскрыл методы выхода из проблемных ситуаций...

В условиях динамично развивающейся экономики Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде продолжает воспитывать бизнес-лидеров с серьезными деловыми навыками, которые помогают им преуспеть в любой среде.
Наши программы являются мостом между академической теорией и реальной практикой. Бизнес-школа – это пространство, где синтез профессиональных, научных и культурных аспектов позволяет получить уникальный опыт обучения.